Профиль Удалён

КАК? Как можно принимать за человека особь, у которой КАЖДЫЙ!... каждый день!... НА ЛИЦЕ! .. растут волосы?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Док-Р Хаус

и чо?у меня тоже каждый день растут волосы...и не только на лице...а у тебя растут в промежности...и как я должен принимать тебя? как особь?тогда ты точно не человек....ты женщина... а это ваще отдельный биологический вид животных.У тебя волосы растут даже на ногах....брей чаще...может за человека сойдёшь...машенька

Peregrino Eslavo

Машенька ... почему вы такая злая ??!!! Чем мужчина вас обидел ?! И причём здесь другие "особи" этого пола, как вы выражаетесь ?!! Ведь и я в плохом расположении духа, могу сравнять вас с землёй!!! однако же я этого не делаю . Видимо воспитание у меня лучше !!!

Профиль Удалён

Простите великодушно! Это- просто шутка!)))))))))))))))))))

Peregrino Eslavo

Понимаю . Просто в последнее время мужчин поносят " ив хвост и в гриву" ... все кому не лень ... и заступиться не кому ! Я знаю , что есть среди мужчин и откровенные "козлы" и дерьмо всякое попадается , но ведь и нормальных , приличных мужчин не мало. ! Причём разных возрастов . А шутку я вашу просто не понял, извините !

Профиль Удалён

Мир совершенен!... включая и мужчин и женщин... ) А ноют те, кто этого не знают))))

Peregrino Eslavo

Совершенен до несовершенства !

Почему Так?!

Ого! А как можно принимать за особь человека, у которой каждый месяц из полового отверстия течет кровь?! Как принимать за человека того, кто людоед (глотает мужское семя) и детоубийца (делает аборты) ?

Профиль Удалён

Тьфу на вас! А просто посмеяться?))))))))))))))))))))

Почему Так?!

Вот мы и смеемся сейчас всем коллективом! Мужчины смеются над вашим ответом, а женщины ухмыляются над вашим глупым вопросом и говорят нам: ну что мужики, а вы нас считали тупыми! Так вот есть еще тупее! Настроение нам подняли ! СПАСИБО Машенька вам, за вашу тупость ! 👍

Профиль Удалён

И вам спасибо! За вашу!)))))))))))))))))))))))

******* *****

Фот на почему интересна \вам всякую особь ещё и за человека принимать и чё не проще проста телевизар посмотреть и фсё, эти особи они пусть сами там с волоснёй своей распутываюцца, ладна

Владимир

Непонятны, Машенька, Ваши возмущения. Сказано же, человек создан по образу и подобию Божьему! А раз люди произошли от обезьяны, значит и Бог обезьяна. Так что всё нормально....

Профиль Удалён

Да как мне не плакать.. я сэтим вопросом скоро лопну.. от смеха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Аха! Мадонна я! Блин с макароннай!))))))))).. вместа коронны))))))))))))))))))))))

Владимир

Не накручивайте... У Вас всё в порядке: Мадонна как мадонна, пишется с двумя "нн", а всякие макароны и короны с одной.. 💐

Да Взрослый

Машенька, а что теперь - по Вашему - ПАЯЛЬНОЙ ЛАМПОЙ по морде, ЧТО БЫ волосы НЕ РОСЛИ??? Попробуй вот на лобке - огоньком !! Тоже ведь КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАСТУТ !!!

******* *****

Не ну вот собака она же лучше человека, а у неё на лице тоже растут волосы,... блиин вот тока не знаю каждый день или два раза ф год....

Профиль Удалён

А знаешь, Джэмма, я сикрет тибе открою... Бывают люди, что сабак совсем не хуже и даже если волосы на морди, у них душа бывает без волос и фальшы)))) Вот Джэмма например... мине хоть бритый, хоть с усами.. а фсе равно хорошый очинь!)))))))))))))))))))))))

******* *****

не верю не бывает не хвали. хотя бывают и плохие собаки, и у хороших собак бывает дурной характер и дурные привычки.... ой а я с усами не люблю ходить в них остатки пищи же набиваюцца.....

Андрей Ко........

Как можно принимать за человека особь, у которой каждый месяц в течении 5 днем идет кровь и она после этого не умирает?????)))))))

Вадим Сперанский

Ну вообще ещё не родилось ни одного здорового человека у которого нет ни единого волоска на лице. Даже у вас они есть)

Никто Из Ниоткуда

Не только принимать, но ещё и спать с этой особью, и ласкать и целовать его волосатое тело! Ха Ха Ха !)))))))))))))))))))))

Гена Генуля

разницы нет, где растут волосы: на лице ли, между ног ли, все одно - растут зараза и ни куда от этого не деться.

Рустам Абдухаликов

Не принимай,но тогда не удивляйся,что однажды эта особь перестанет принимать тебя за человека

Андрей

Не переживай так ... бородатой девушке можно в цирке подрабатывать ... ну или браться постоянно

Профиль Удалён

Спасибо, добрый чилавек! Вы спасли мине жызнь!))))))))))))))))))

Андрей

Не кашляй ... милочка ...)))

Акрон Акронисов

Самец: могуч, вонюч, противен, страшен, агрессивен и волосат? Кто сказал, что он человек? Самец!

Николай Ерохин

А у тех у кого на ногах и кто штукатурится каждый день по часу, спит на бигудях или ещё чего, а?

Профиль Удалён

Да ваще!))))))))))))))))) Эти ищё прикольнее! Они ещё и брови на бровях рисуют))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

******* *****

Да ладно бы тока днём - у этой разновидности и ночью растут представляешь жуть какая мерзкая

Ник 137

Ой!....вот типерь панятно, пачему вы брови выщипываити.......Тока зачем тады их апять рисавать ?

Профиль Удалён

Эта мы творчиства так проявляим!)))))))))))))))))))))))))

Ник 137

Вот таки миня давно мучиит вапрос......А если мужуки себе усы рисовать будут ?

Профиль Удалён

А чо? А разви не рисуют? Вот блииин!)))) А я то думала, что творчиства и мужыкам понятна)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

S(
Skye (Тюмень)

А как принимать за человека существо, которое кровоточит 5 дней подряд и не может сдохнуть?

Илья Ульянов

Ой......даже и не вкурсе......А как тогда человека у которого кровь течёт постоянно?:-):-):-):-):-)

Валерий Чадов

Ну что делать если волосы растут на лице у мужчины каждый день и почему он не человек?