С)
Стаська )))))))

Вопрос к сильному полу! Котятки что вы предпочитете? Девушку с красивым лицом и плохой фигурой либо с хорошей фигурой и не красивым лицом?

Ответы
Ни
Николай

Я бы с красивым лицом предпочел)) Коллега по работе с красивой фигурой) У каждого свое) Просто с ним как то общались на эту тему) Ему важнее фигура , я думаю что фигура все приходящее и уходящее , а вот лицо мне все время видеть и целоваться с ним))

С)
Стаська )))))))

Хорошо

Даниил Подольский

Аж завис и подумал что я туповат :))))) опять это внешка, наверное тема эта вечна!! Скажу просто каждый ищет ту с кем проживет свою жизнь а не так что фу ты стремная, а для кого то это стремная ангел с небес

Музыкальный Кот 🐈

Первое) фигуру то подкорректировать можно... Ну, если в пределах разумного)))) да и в жизни встречал девушек с очень милыми лицами, но с лишним весом.. В общении, кстати, тоже приятные люди))

Юрий Молотов

Я предпочитаю одну единственную девушку, который я пока не нашёл, а вот, когда она появится(если появится), то я на неё буду смотреть ни как на кусок мяса для секса, а на БОГОМ данную жену.

Вадим Мирза

Во всем должна быть золотая середина, нельзя упускать такой момент, как наличие мозгов, это я знаю уже из собственного опыта, потому что жить приходится не с внешностью....

Самаретянин

на вкус и цвет фломастеры разные-кто то любит пухленьких,кто то тощих,мне спортивные нравятся и лица так же всем разное нравится,а в итоге все красивые

Пётр Поликов

Коварный вопрос. Думаю, полюбить можно и тех, и тех... Главное, что бы человек был хороший. Да и понятие красивого лица, или фигуры, у всех разное. 😉

C Y R U N

Кому не приятно общатся симпотной девушкои,но если гнилая внутри,тогда никакая красота и фигура не поможет,ну если конеш мужчина не дебил

С)
Стаська )))))))

Это первый умный ответ?)

C Y R U N

Я не знаю.. умный иль нет.. это вам виднее.. я всего лишь ответил на вопрос,и умным ся не считаю )

С)
Стаська )))))))

Просто в основном ответы примитивные были и ко всему какого-то черта приравнивались ко мне.

C Y R U N

Чем примитивнее человек.. тем более высокого мнение.. это я так вопрос когда то задавал такои напомнилась )

Mubariz Aliev

а еще есть вариант? должно же быть) если нет то я дальше продалжаю встречаться со своей) она у меня нормальная) подбирал и даже отобрал)

С)
Стаська )))))))

Молодец)))

Mubariz Aliev

))

Серж Новиков

странный и непонятный (для меня) вопрос. выбираю по энергетике и увлечениям. внешность не важна. тем более давно уже выбрал и счастлив

Дмитрий

Поставила в ступор) фигуру так то можно исправить при желании. А вот лицо сложнее на много) смотря для чего еще выбирать эту девушку)

С)
Стаська )))))))

Ну для пары

Дмитрий

Пары раз?)

С)
Стаська )))))))

Для встречания

Дмитрий

Так и изъясняй) что для отношений) та у которой мордашка по симпотнее. Буду ее заставлять исправлять фигуру)

С)
Стаська )))))))

Ааа понятно

Дмитрий

А второй вариант не подлежит коррективам)

С)
Стаська )))))))

Ясно

Bo
Borodisha

Всё познается в сравнении. Надо положить рядом обоих а лучше их так и оставить. Хотя полтонны щикатурки из любой красавицу сделают

Где Ты Там И Я

Не то, ни другое. Мы, котяки предпочитаем, шо бы ваше влагалище было не дыркой, а чтобы оно тоже работало, хватит уже симулировать.(

Где Ты Там И Я

Странная позиция , Стаська ты согласна или протестуешь?

Ирина Павловна

почему странная? не могу получить для себя исключения из правил?

Где Ты Там И Я

Стаська, ты пока тут посиди в засаде, я с Ириной повоюю. Иринка, а шо значит исключения и из каких это правил и для кого они написаны?

Ирина Павловна

ну ты сам всё понял...я не хочу еще разжевывать))

С)
Стаська )))))))

Ну если бы эта ложь была во имя блага. То было бы простительно. А так Котёночек делать не надо)

Настёнка Фомина

Внешность эфемерна. А вот темперамент человека, харизматичность , природное обояние....это да! Это всегда очень притягательно)

Владимир Колесников

С легким веселым характером! А какая жопа - это второстепенно, да и не играет практически никакой роли. Как и внешность

Дмитрий Кoбцев

Трудный вопрос... Я предпочту лицо. Но и на фигуру присмотрюсь. Еще по общению и интеллекту. Может скрасят фигуру.

С)
Стаська )))))))

Ага а если мужик сам гоняет. Воооот значит не 99 а 98%😂😂😂

Дмитрий Кoбцев

Ну если она не захочит то бесполезно

С)
Стаська )))))))

Значит хреново гоняет

Дмитрий Кoбцев

Может быть не пробовал )

С)
Стаська )))))))

А нужно

Ум
Умиление..

Женщине как и кошке - не обязательно, чтобы ее любил весь мир - достаточно тех, кого она выбрала сама...

Максим Тонконогов

Красота для каждого своя и если тебе не нравится человек это не значит, что он никому не нравится

Дмитрий Репин

Девушку с добрым сердцем, даже если у нее плохая фигура и обычное, ни чем не примечательное лицо.

Lаzy

Да что за крайности. Нет, с хорошей фигурой и красивым лицом. И таких-подавляющее большинство.