&Д
""" Дженик """

Все люди хотят, чтобы у них было много этого овоща, но его нигде не купишь. Что это за овощ?

Ответы · страница 5
Александр Грызлов

тыква

Татьяна :))

разве это нигде не купишь?

Никита Зотов

арбуз

Иван Иван

хрен?

Иван Иван

а разве его нигде не купишь?

Иван Иван

я понял,а вот вы шуток не понимаете...

Ольга Сурикова

Иван..ну вы же понимаете инет мимику и эмоции не передает..а иногда такие серьезные попадаються..что мама не горюй..с юмором у меня все ок..так что..невиноватаяЯ))))

Иван Иван

человека можна узнать даже по стилю написания и мимика с эмоциями-необязательно...хотя ты права-я наверное слишком серьйозный...

Ольга Сурикова

серьезный слишком..но умный)))

Иван Иван

в смысле?как когда то сказал Сократ:я знаю что я ничего незнаю...вот и я точно также-незнаю ничего и ни о чём...

Ольга Сурикова

Только глупец не признает своих ошибок..а умный человек иногда сомневаетьмя..прав он или нет...

Сергей Белаш

сало

Татьяна :))

ухахахаха))))))))))))))) неА!!!!!

Татьяна :))

жаль,жаль)) но сало можно нарастить)))))))))))))

Св
Светлана

хрен

Cергей Ковалев

опять хрен в центре внимания

Наталья Л

хрен

Vlladimir Melniikov

Naschet-Ne kupish'... Proshu poyasnit'...

Славный

Хрен

Славный

какой? :?

Елена Сивкова

хрен

Zi
Zip1051976

муж

Татьяна :))

😄 вы с фруктом не спутали?)))

Zi
Zip1051976

да нет вроде,все мужики фрукты,только особенные.