Леонид И Татьяна

А Вы пользуетесь программой ZOOM? Какие впечатления?

–2
Ответы
Oleg Voronov

Пользовался, когда лекции читал. Не слишком удобная. Более 100 человек туда не влезают. Оптимальна для небольших семинарчиков на 15-20 участников.

Леонид И Татьяна

Это зависит от скорости интернета.

Oleg Voronov

Не надо мне рассказывать, от чего это зависит. Там не отлажена сихнронизация показа видео у лектора и тех, кто его смотрит. Эта система вообще не предназачена для длительной трансляции видео. Меняется и звук, и изображение тускнеет.

Леонид И Татьяна

Олег, мы пользуемся этой программой уже три года. Ничего такого нет. Качество видео и звука на высоте, если скорость интернета высокая.В противном случае притормаживает, а потом как бы догоняет, ускоряется сказанное раньше и видео также.

Oleg Voronov

Вы здесь заняты рекламой программы? Или мое мнение и мой личный опыт ничего не значит? Спасибо, можете не отвечать.

Леонид И Татьяна

Просто хочу понять почему у Вас такие проблемы. Но смотрите сами, если Вас это раздражает,то закроем тему.

Оле Ксандра

Да, не плохо, но бесплатно-40 минут , когда перегружен интернет- лагает . Но в принципе вполне удобен когда освоитесь

Леонид И Татьяна

У нас безлимит. Очень удобно.

Миннигель

хорошие, с внуком в 20ом году учились, тренировались

Леонид И Татьяна

Смеяться, конечно, не стоит...
Но, возможно, Вы согласитесь с тем, что предсказания предсказаниям рознь. Ведь, известно столько случаев, когда люди, доверяясь хитрым и нечестным манипуляторам, несли большой урон... Физический, материальный, моральный, а некоторые теряли и жизнь.
А мы говорим о Библейских предсказаниях. Одна из причин почему мы им доверяем - это то, что многие из них, в точности, исполнились. А некоторые, исполняются прямо сейчас, на наших глазах.
Такой известный факт. Пророки древности за сотни лет предсказали, что на земле родится человек, который повлияет на ход всей истории человечества. Его имя Иисус Христос.
Как считаете, откуда они это могли знать?

Миннигель

Да если бы знать

Леонид И Татьяна

Вам, правда, интересно?

Леонид И Татьяна

На самом деле, на эту тему не приходится много гадать. Благодаря тому, что у нас есть доступ к Книге Книг - Библии. Она проливает свет, буквально, на всё, что важно для человека. В том числе и то, что касается предсказаний и пророчеств...
Согласно Библии, есть только 2 источника информации из духовного мира. Её уровень намного превышает человеческие возможности. И исходит она, либо от Бога, либо от демонов. Вот почему так важно точно знать кто именно и что предсказывает. Потому, что информация от Бога полезна и мудра, а от демонов, - лжива и опасна.
Библейские предсказания, внушают доверие. Потому, что давно известно, что многие из них подтверждены фактами. Те же пророчества об Иисусе Христе.
Поэтому мы склонны доверять и другим пророчествам, которые ещё не исполнились. Например, пророчествам на будущее.
Как считаете, людям это важно это важно знать?

Со
Сонике

По школе как-то. Программа зависает, лучше Вацап.

Леонид И Татьяна

Еще раз можно? Что имеете в виду?

Со
Сонике

Не меняетесь, навязываетесь

Леонид И Татьяна

Мы говорим о добром и полезном Некоторым нравится и мы продолжаем общение.
Кто не хочет общаться, то это его право.

Со
Сонике

Я хочу с вами общаться?

Леонид И Татьяна

Мы не знаем. Если захотите, будем рады

Надежда Надина

совещания на работе. не нравится

Леонид И Татьяна

Та ото ж. В телефоне у меня та же беда. Это только через комп. Он занят. А на какие Вы темы любите общаться?

Надежда Надина

Извините, могу поговорить только 5 минут! У меня нет любимых тем и нет времени на общение со всеми у кого нечем заняться и у которых время не ценится

Леонид И Татьяна

Темы актуальные. Все мы порой задумываемся о жизни, страданиях, смерти и о будущем. Но нас волнуют не только такие глубокие темы. Нас также заботят вопросы, связанные с работой и семьёй. Вам это интересно?

Надежда Надина

Нет. Вы сначала хотели познакомить меня получше с зумом. Теперь вижу не это для вас главное. Мой интерес не совпадает с вашим. Всего вам хорошего

Леонид И Татьяна

Поверьте, никаких корыстных целей.

Нина Жукова

Пользуюсь по работе. Нормально

Леонид И Татьяна

Если индивидуально с каждым, то результат будет, а иначе, мы с Вами согласны .

Нина Жукова

Индивидуально не получается

Леонид И Татьяна

Знаю одну систему обучения , где на одного ученика сразу два учителя

Нина Жукова

Репетитор

Леонид И Татьяна

И да,и нет. Так проводится изучение Библии. Иисус Христос посылал по два человека своих учеников, чтобы они находили желающих узнать зристианские учения. Сегодня это возможно онлайн.

Kolya

Что за прога, что она делает?))

Kolya

Рекомендуете?))

Леонид И Татьяна

Конечно. Можем пообщаться попозже. Хотя может и нет. У нас Харьковскую ТЭЦ калибрами вчера бомбили. Интернет только мобильный.

Kolya

Я долго общаюсь СМСками, прежде чем перейти на видеосвязь и у меня нет ответа, почему!))

Леонид И Татьяна

Сегодня людям сложно доверять. Наверное, поэтому.

Kolya

🤷‍♂️ Возможно, пока я этого не осознал!))

Elchin Kuliyev

пользовался несколько раз

Леонид И Татьяна

Отличная программа для обучения.

Апрель

Да как любые другие такие

Леонид И Татьяна

Видите пользу в их использовании?

Апрель

Естественно

Леонид И Татьяна

Наверное, связано с обучением?

Апрель

Училась я по старинке)). Сейчас работа, плюс общение с роднёй, живущей оооочень далеко.

Леонид И Татьяна

У нас так же дочька очень далеко. Мы в Украине, а она за границей. Пока используем мессенджеры, а Зум для оьразовательного процесса

Апрель

Ну т.е. мессенджеры это хорошо

Леонид И Татьяна

Для начала, можно и через них, но для удобства-это Зум .

Ваша Маша

пользовалась, обычно все

Леонид И Татьяна

Отличная программа для обучения.

Красота Байкала

Висла часто пока учились

Леонид И Татьяна

А у нас даже свадьбы играли через нее. Там возможность до трехсот подключений одновременно.

Эл
Эля

Не всегда связь хорошая

Леонид И Татьяна

Может нужно сменить интернет-провайдера?

Галина Николаевна Зенкова

незабываемые очучения

Леонид И Татьяна

Я в семье четвертый ребенок. Она двоих моих сестер и брата обучала. Так что ,можно так сказать, она была нашим семейным учителем.

Леонид И Татьяна

К сожалению, нет.Когда мне было 9, ей было 55. Сейчас мне 54-й.

Леонид И Татьяна

Но она у меня как живая перед глазами. Вьющиеся седоватые волосы, в очках, в меру добрая, в меру строгая. Она была на своем месте. Ее все любили.
Ну ничего, может быть Бог посчитает ее достойной и она будет в Раю. Может и мне там место будет, тогда встретимся .

Василиса Котлова

Нормальная программа

Галина

Пользуюсь, нормально

Леонид И Татьяна

Это супер! Мы даже свадьбы инрали во время Ковида через Зум.

Галина

Здорово!

Леонид И Татьяна

Было 250 человек.

Галина

Ого! Впечатляет!

Леонид И Татьяна

Было очень прилично и торжественно.

Moon Light

Иногда да. Норм.

Леонид И Татьяна

А вообще нам нравиться делиться с людьми знаниями, которые помогают быть счастливыми .

Moon Light

Да, Я вас вспомнила. Нет, спасибо)

Леонид И Татьяна

У нас такой сейчас замечательный вечер. Благоухают цветы, тишина, спокойствие. В Москве , наверное, прохладнее?

Moon Light

Нет, тепло ещё держаться.

Леонид И Татьяна

Еще пару дней и похолодание. Хотя, ожидаем потом бабьего лета. Не верится, что у нас война, так сейчас хорошо.

Павел Бобров

Что она делает?

Леонид И Татьяна

Для обучения

Роман

Не пользуюсь

Леонид И Татьяна

Не открывается? Просто интересно.

Роман

Zoom просто не хочу.

Леонид И Татьяна

Не нужно загружать. Просто ищ-за санкций, есть ли доступ?

Роман

Ммм... Мне пока хватает Скайпа.

Вера Ситникова

Не пользуюсь

Леонид И Татьяна

Хотели бы попробовать?

Вера Ситникова

Я не очень хорошо владею компьютером и даже не понимаю, что это за программа.

Леонид И Татьяна

Мы с ее помощью изучаем с людьми Библию. Если Вам интересно, можем научить.

..
.....

Не пользуюсь

Леонид И Татьяна

Попробуйте, Вам понравится.

..
.....

Ок