Vladimir Neizvestnii

кто по происхождению князь Пожарский и заоднократкое описание жизни ?

Ответы
Наталья Маринич

Пожарский Дмитрий Михайлович. похоронен в Суздале. гос. и воен. деятель России. происходил из ветви рода Стародубских.

Vladimir Neizvestnii

🌹 .сразу видно что ,не по егэ учились. только .. вопрос я,задал по другому.

Наталья Маринич

Я вам что? Ходячая энциклопедия? Ищите в интернете!

Vladimir Neizvestnii

я,думал со школьной скамьи помните... в инете и дурак найдет..

Наталья Маринич

Ясно! Проверяете эрудицию или викторина?

Vladimir Neizvestnii

нет. .. просто ,любопытно... 2- поколения .. забыли историю СВОЕЙ СТРАНЫ!

Наталья Маринич

А им преподают эту историю. Историю знают те, кто интересуется. Просто для себя, для своего удовольствия.

Наталия Цибулина

по происхождению князь патриот России и жизнь княжеская

Валентина Бобова

князь

Vladimir Neizvestnii

что,князь и так понятно...