Настя Белан

кто любит Диму Билана?

Ответы · страница 2
Дарт Йода

ну точно не я)

Лиза Малахова

Точно не я 😄

Калиниченко Игорь

Вытеснили Настю, что бы пообщаться))) Ту, это как бы в норме)))

Лиза Малахова

Она наверное поклонница)))

Калиниченко Игорь

Ну, и что? Это ее ставит в некий ряд, Недо...?

Лиза Малахова

Может ей не приятно, что я написала, что мне не нравится он)))

Калиниченко Игорь

Лиза Малахова, вы , таки , добрый Человек))) 🌹

Serg Ёga Viachen

а ты любишь?

Serg Ёga Viachen

не может быть фанатка что ль?

Настя Белан

я фанатка и его сестра родная

Кадырбек Боронбаев

почти никто

Настя Белан

ты не любиш------------------------------------------------------------------------------------------------

Алексей Еникеев

дибиланы ))

Настя Белан

сам такой несмей Диму обижать ясно

Алексей Еникеев

забавно наблюдать фанатиков )

Настя Белан

у меня брат самый лучший на свете

Алексей Еникеев

со всем светом сравнивали? )) да и не сестра вы ему наверняка

Настя Белан

я настоящая его сестра хочеш верь хочеш не верь

Леоненко Михаил

Дибиланы!))

Настя Белан

сам ты Дибиланы не смей его так называть

Леоненко Михаил

))))))))Злишься?)))

Леоненко Михаил

Не злись, кумиров не выбирают!)))

Мистер-Х Мистер-Х

Надоел уже

Мистер-Х Мистер-Х

тогда зачем Билан пишешся?

Мистер-Х Мистер-Х

:Dхороша сестра, раз уж надоел уже самой

Игорь Иванов

Дима билан

Игорь Иванов

Вас значит двое)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Якубович

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Поле чудес ведет )))

Настя Белан

аааааааааааааааааааааааааааа

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

пока ))

I.𝕂öt

его мама

Роман Рязанов

идиоты!

Настя Белан

просто я с работы пришла устала вот я так и пешу кстати какое тебе дело как я пишу

Роман Рязанов

прости меня конечно, но Билан твой голубой! его други собратья любят. Влюбись в нормального парня

Настя Белан

во первых он не голубой я тебе не позволю так онем говорить урод а вовторых он романтичный загадочный красивый желанный да много до тысяча слов можно онем сказать и мне другой не нужен ясно его друзья не любят но дружат по дружески и мне не нужен какойто другой там

Роман Рязанов

Хорошо Настенька. люби его сколько хочешь, но задумайся почему он не женится до сих пор?

Настя Белан

патамучто он еще не нашол ту с кем он будет он любит сильно детей и женщин

Петрович !

кто это

Петрович !

кто это Дима Билан местный дворник,мужик с заправки,продавец в магазине-кто он

Настя Белан

ты не прав он не дворник с заправки и не продавец в магазине он просто успешный певевец

роман барсуков

отстой

роман барсуков

ТЕБЯ ДА,А ПЕСНИ НЕТ,я чужому мнению не приемлю,всегда своё,какое бы оно не было !

Настя Белан

но песни очень хорошие я без Диминых песен не магу я уснуть всегда слушаю а потом я засыпаю

роман барсуков

но люди то разные,ты ещё разное услышишь,я например под Талькова могу поспать и под Кино,вослитания и вкусы РАЗНЫЕ у народа,слушай на здоровье,ты задала вопрос,тебе ответели,читай и терпи

Настя Белан

фууу фу фу нихачу я ничего терпеть иза каких то людей разных

роман барсуков

тогда и вопросы такие не задавай

Сергей Che

Педики

Сергей Che

Я бы вызвал вас на интеллектуальную дуэль, но вижу вы безоружны.:(

Сергей Che

Приятно видеть, что вы осознали свою неправоту...:)

Настя Белан

почему? я на вас злюсь а не то что я осознала что то там

Сергей Che

Чао. Читайте больше и внимательней...

Сеньор Помидор

салаги

Сеньор Помидор

согласен... но ответ тот же. я о психологическом возрасте. вы в каком смысле любите его?

Сеньор Помидор

любить творчество или человека?

Андрей

педики

Андрей

да ну??? сбацай чего нибудь

Алексей Прибылов

:? 😞

Bлaduмиp

Вы

Bлaduмиp

Даже фамилию заточили)))). Главноеине сгорите от чувств

Настя Белан

всмысле я заточила и главное я сгорю от чувств к нему я

Kablan Akmurzaev

ты

Kablan Akmurzaev

за правилный ответ че предагаеш