Марина

Вот эти технологии проникновения второй души, демна они же известны церкви. И можно же не убивать человека? А извлечь демона. https://lord5.lordfilm.lu/6512-film-delo-39-2007.html 🖼 Дело №39 (2007)

Ответы
Александр

Ну извлекут они его, а куда девать извлечённое? Уничтожить не получится, это как вирусы из карантина удалить, они опять полетят искать себе пристанище. Воспитывать надо, в собственном ареале обитания, одно тело - один демон, всунули и пошла движуха!

Марина

Собственный ориал это Германия Франция Италии север...

Александр

Я про тельце.

Марина

Вот как раз тела и обычные люди

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Нужно сместить фокус сознания(точку сборки) одержимого из адских миров в нормальное для человеческого восприятия положение. Таким образом демоническое влияние прекращается.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

человек и сам может избавится в большенстве случаев от подселенцев... обатясь в Веру...

Vm
Vmrly

Убить демона? Наивные.

Марина

есть. Никогда в толпе не узнаешь кто дама из высшего обшества и у неё в сутках времени больше)).

Vm
Vmrly

доступных мерностей

Марина

у тебя нет, звери вообще долго не живут.

Vm
Vmrly

я знаю про вас

Марина

Молодец☺️🌹

Аделина Свабода

И как извлекают дёмну?

Аделина Свабода

Эти частые фильмы о ребенке дьяволе, которого обязательно надо убить, пугают. Такое ощущение, что люди боятся обнажить все свои страхи. Готовы прятать скелетов в шкафу. А обвинять при этом других.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хороший фильмец!

Марина

👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🤝 "Гнев" 2004 смотрели?

Марина

нет спасибо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Рекомендую, зачётный фильм!

Я-
Я-Искал-Тебя

так себе кино

Марина

дело же в смысле. Демон одевает любое тело как перчатку

Я-
Я-Искал-Тебя

кто сказал...
и вообще ,фильм не об вселении ..а об существе как об разновидности которое якобы родилось а не вселилось))