Кочка Зрения Жозе

А вы знали, что любые чужеродные проникновения в ваш организм неминуемо приводят к каким-либо последствиям? У кого-то возникают антитела, у кого-то дети рождаются, у кого-то вообще перистальтика, прости господи, работать начинает! Вы хорошо подумали, прежде, чем ввести в организм всякую химию?

Ответы
Светлана Филюкова

Так выпьем яду за успех российской медицины!???
/народное/
Ответ
Я это знала, так давно…
Когда под стол пешком ходила.
Все люди помнили-ОНО,
Придёт, как не крутило.
Прививки, чипы и клеймо,
Поставят мимоходом.
И заработает оно,
Чуть раньше, чем полгода.
Поверит русский человек,
Своим соседям, брату.
И жизнь чудесная придёт.
Без денег и без- блату,
Бери, что хочешь- самолёт,
Черпай, добро лопатой.
А через месяц- два умрёшь,
Хоть, будешь ты, богатый…

Кочка Зрения Жозе

Сколько говна у людей в головах!)))

Светлана Филюкова

а может даже больше....

Байкодром Космодур

А разница? Мы ежедневно, сами того не осознавая, вводим в организм всякую химию. Выбросы заводов в воздух и воду, выхлопные газы автомобилей, курение, может даже и пассивное, яды против вредителей, которыми обрабатывается наша еда, очищенный газ, на котором мы готовим, перекись водорода, которой промываем раны. Вы всерьез считаете, что есть хоть что-то, что может сделать еще хуже?

Кочка Зрения Жозе

Разницы нет, но можно же закатить истерику и поднять панику

Байкодром Космодур

Да пф, смысл.

Виктор Шаламов

Всякую химию вы вводите в организм как минимум три раза в сутки с пищей. Вы хорошо подумали? Как то не очень адекватно бояться прививки и не бояться принимать с едой и питьём откровенные яды. Надо быть последовательным (-ной) Или вообще никаких ядов не принимать или тогда не агитировать против одного яда.

Кочка Зрения Жозе

Вы очень большой умница. Еще бы иронию улавливали - цены бы Вам не было.

Виктор Шаламов

Иронию я прекрасно улавливаю. Сам мастак иронизировать, сарказмами развлекаться. А ответил так не столько вам, сколько другим читателям (мои ответы читают много людей) посколько поднятая тема весьма актуальная.

Кочка Зрения Жозе

Ааа, это я протупила, да? Наверно вакцина на мозги действует, простите))

Виктор Шаламов

Ничего вы не протупили. Ваш пост, по сути, против вакцинации (отговаривает от вакцинации) А мой наоборот - за вакцинацию. Я, кстати, вакцинировался причём пресловутой Астро Зенекой, от которой умирают якобы.

Кочка Зрения Жозе

По сути мой пост и против дыхания. А у меня Спутник, который якобы недоисследован, неэффективен и встраивает вирус в ДНК навсегда, от чего у меня через два-три года наступит смерть, но сперва отрастут рога и копыта.

Виктор Шаламов

А как же чип? Его тогда зачем в прививку доливают? Чтобы дирижировать нашим сознанием. А ежели всё равно помирать, то зачем на чип тратиться? К нему батарейку опять же нужно где то вживлять.

Кочка Зрения Жозе

Да, неувязочка.

Ма
Марина

Эту "химию" через несколько часов специальными исследованиями в организме найти невозможно, не то, что в кишечнике (её присутствие там абсурд полнейший!). А перистальтика срабатывает от невежества и страха, медвежья болезнь называется. Меньше пугайте друг-друга в интернете.

Кочка Зрения Жозе

А дети?)

Ма
Марина

И туда НИЧЕГО НИКАКИМ ОБРАЗОМ попасть НЕ МОЖЕТ . А вот непривитые переболевшие, даже в относительно лёгкой форме, имеют риски для репродукции.

Кочка Зрения Жозе

Если уж с таким серьезным настроем (большое спасибо, кстати) подошли к ответу, то обратите внимание на слово "любые" в вопросе)

Орхи Дея

Сегодня мнения учёных и медиков сильно разнятся. Одни говорят, что важно вакцинироваться, другие - ни в коем случае. Вообще,это должен решать каждый сам и навязывать не стоит. Нужно учитывать противопоказания и желание человека.

Калиниченко Игорь

В, 1994 году, Была волна против прививок , в Ташкенте. От, дифтерии в частности. Друзья моей сестры были активными как это сейчас называется. Хейперами, пока у них дочь не умерла, от дифтерии. А, это мучительная смерть.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

мы живем среди химии, едим химию, пьем химию, носим химию и сами уже наполовину химия. Так что всё что меня заботит, это чтобы мои химические элементы прогнозируемо реагировали с вновь введенными )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

глупости. если бы рядовой обыватель мог при желании просто взять и ознакомиться с глубокой подноготной этой "всякой химии", то не нужно было бы обучать врачей по пять лет в медицинском институте.

Кочка Зрения Жозе

Значит я - полудурок.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это вовсе не обязательно. по крайней мере, вовсе не поэтому.

Кочка Зрения Жозе

Ну по другой причине - какая разница?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не глобальная)

Кочка Зрения Жозе

Вот и не будем расстраиваццо

Валерий Иванчик

я вакцинировался,рядом нескольких противников вакцинации проводил на кладбище,хотя могли бы и пожить. это их выбор. вы хотите испытывать судьбу? продолжайте- может вам и повезёт...

Кочка Зрения Жозе

Что именно продолжать?

Eduard

Все живое заботится и защищает своё потомство, но странному стечению обстоятельств, некоторые люди позволяют колоть детей нетестированным веществом, именуемым вакцина

Валера Которашвили

любое действие имеет противодействие. Заливая в глотку жидкость или заваливая в нее трупы животных, вы думаете о последствиях или все же эти действия - необходимость?

Кочка Зрения Жозе

в чем противодействие?))

Валера Которашвили

какого именно действия вас интересует противодействие?

Кочка Зрения Жозе

того, для которого вы влепили сюда эту фразу))

Валера Которашвили

у всего есть последствия. вы пугаете тем, что чреваты проникновения в наш организм инородных тел, включая химию, но обходите тему еды и питья, в состав которых так же входит практически вся таблица Менделеева

Кочка Зрения Жозе

я так и сказала)))

Сергей Сергеев

😂👍🤝 Хороший вопрос!! Просто некоторые разучились думать. И это не шутка, мой сосед, здоровый мужик, ширнулся жижей и сахар 25 ед. Да и сам странный какой то стал😂

Edward

а вы ничего не пропустили? Ну упустили тот факт, что в ваше тело каждую секунду проникают чужеродные тела? в воздухе, в пыли, в еде и т.д. Вы не боитесь дышать?

Кочка Зрения Жозе

Я так и предполагала, что Вы сами додумаете.

Edward

это не додумка, это факт. в армии прививали гот всего, тем кто едет в экзотические станы, прививают что угодно добрвольно, но почему то прививка от короновируса дала такой резонанс. кому то это выгодно. на дураках делают хайп.

Кочка Зрения Жозе

Абсолютно согласна. Искренне недоумеваю, откуда такая непоследовательность - пить, к примеру, витамины, не изучив их состава лично, в собственной лаборатории, но устраивать истерику из-за вакцины, потому что ее мало исследовали, намешали туда говна и мы все умрем)))

Edward

точно! Ух слава Богу вы не из антипрививочником, я грешным делом подумал. Извините. Я привился еще весной, жив, здоров, активен во всех смыслах, ничего не отвалилось)))))))))))

Кочка Зрения Жозе

А я бы не отказалась чо-нить вколоть - и через год, скажем, броня и шипы отрастают... Но наука еще до такого не доросла))

Edward

)))))

Во
Воля

Когда ты несешь из магазина полную сумку ядохимикатов. Ты хорошо подумала, когда подаешь это членам своей семьи? Тупость основная проблема современности.

Кочка Зрения Жозе

А ты, покупая в аптеке витамины, до конца уверен, что в составе то, что написано на пачке?)) Нет, ты веришь фармакологам. Зато все попересрались от ужаса, услышав, что надо вакцинироваться неизвестно чем)))

Во
Воля

Я в аптеки не хожу уже лет 30. Я покупаю только у проверенных производителей в сетевых компаниях. А вы обсерайтесь дальше

Кочка Зрения Жозе

)))))))))))))))))

Андрей Андрушевский

Некоторые, типа меня, и не думают. Они просто с химией организм не связывают.. Бережёного, как говорится, Бог бережёт..
А не бережёного Сатана стережёт .

Никита Мак

Вы же знаете что каждый прием пищи это ведение в тело инородного объекта, которое в процессе переваривания разлагается на химикаты ?

Кочка Зрения Жозе

Я уже отметила включение перистальтики в работу.

Никита Мак

Да, а еще сказали "....прежде, чем ввести в организм всякую химию". Но вы не сказали что каждый день водите в свой организм химию.

Кочка Зрения Жозе

Никита, иди на хер, если иронии не прнимаешь

Igor Kulikov

дак еда и питьё тоже химия,зрение это химия,запахи ,тоже химия,а вот звук механика и электрохимия,всё есть лекарство,всё есть яд

Fenix🇱🇹

А что тоннами химию потребляете в виде пищи , воды , алкоголя , лекарств и прочей дряни , то не смущает ..,, а тут вдруг смутило ...

Александр, Н.новгород

👍 Полностью согласен с вопросом! ... Ну, в смысле, всегда надо думать и верить в силы природы!... А, у Вас, Кочка, это получается?

Кочка Зрения Жозе

А интеллект человека - это природна сила?

Александр, Н.новгород

Нет, не надо путать интеллект с осознанностью.

Кочка Зрения Жозе

Всего доброго.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кроме химии, есть ещё и микробы с вирусами, которые вашего разрешения не спрашивают. А думать надо всегда. Оно полезно.