Глеб Олегович

Вместо вопросов появилось много анекдотов. Вот и я хочу поделиться парочкой своих любимых: Едет батюшка на велосипеде, на встречу ему идет парень с бензопилой в руках. Батюшка останавливается поздороваться, и тут парень говорит:"Святой отец, давайте меняться, я вам бензопилу, а вы мне велосипед.". Подумал немного и согласился, после чего парень добавил:"Только учтите она без мата не заводиться". На что тот отвечает:"Господи, сын мой, я ж не умею.". "Да вы дергайте, дергайте, слова сами прийдут".

Ответы
Александра Шампанова

Как думаешь, пришли слова священнику? Господи помилуй, Господи помилуй...*))

Асель Байдекенова

))))))батяна сразу 21век поймет