Та
Татьяна

Главное отличие нормальных женщин от завистливых баб?

Ответы
Lаzy

Уверенность в себе, Мадам. Нормальная женщина - уверена в себе, в своем шарме и неотразимости. Королева, однако. Завистливая- не имеет этих качеств. И-завидует обладательницам

Романа

Живут и радуются жизни. Не смотрят сериалы, не сплетничают, не следят за жизнью других. У них своя жизнь интересная.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если можно, осветите, пожалуйста, функционал еще двух категорий: нормальных баб и завистливых женщин.

Дмитрий Бисаров

Завиствиливые бабы испортят всю жизнь а нормальные туда не полезут куда не надо и поддержат если нужно

Эльдонион Лайбайдук

оно в том что завистливые на самом деле нормальные. если разбираться по законам психологии.😁😁😁

Гена Лозовой

нормальные женщ любят лес как чистоту души-а завистл бабы фоткаются на фоне бентли

Леди Мила

Зачем задавать вопросы, если не комментировать ответы? Что бы просто спросить?

Леди Мила

Мне стало интересно.. а что вообще можно на него ответить... вот и посмотрела. Что тут задумываться? И я не ответила, а спросила вас: ЗАЧЕМ ?

Та
Татьяна

Если вопрос глупый, он никогда не заинтересует... А человек просто нажмет "ПРОПУСТИТЬ"

Та
Татьяна

Как я и делаю на многие ваши вопросы

Леди Мила

да ради Бога.. но в моих то смысл есть.

Та
Татьяна

Это естественно 😂😂

Ел
Елена

Нормальные женщины заняты собой и своей жизнью, завистливые лезут в чужую,

Роман

Любая нормальная женщина чуть чуть зависливая баба. Так что отличий нет.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

например, мне нет никакого дела до того, что у вас там происходит и как

Эд
Эдуард

Я не встречал на своем пути завистливых баб. Может мне повезло?

Триседьмое Царство!

Они мало думают о других людях, а именно о их достижениях.

Ромашка

Завистливаяя- рекламе протезов тоже завидует)))))))))

Константин Чистяков

а завистливые женщины и нормальные бабы бывают?

Василий Тимощук

нормальные бабы слюной со злости не давятся )))

Игорь Малафеев

А разве не все нормальные женщины завистливы

Алекс Венцель

Они всегда уравновешены и самодостаточны...

Виталий Рогов

.....................нет причины для зависти?..............

Владислав

Отличия фейковой природы,и только внешние

Лерчик !

Нормальные добрые,а завистливые злые!

Андрей Смирнов

ну не знаю, шампунь разный используют?