Лови Момент

Если Вам предстоит массаж, то .. кого хотели бы М или Ж? И почему?

Ответы · страница 2
Павел Онешко

Мужчину,женщины не могут быть массажистами,конституция не та,ручки слабые.

N@
N@t@lj@

Мужчины лучше делают, только раздеваться не хочется......😐 😶

N@
N@t@lj@

А вы женщина? Ну....тогда не поймете!))) как я могу объяснить? Природа такая....

Лови Момент

Вам нравится, что я не женщина? )

N@
N@t@lj@

Мне без разницы, кто вы .....честно говоря !)

Лови Момент

Тогда .. готовы к моему массажу? )

Лови Момент

Ну, либо приглашайте, либо ..

Шмакова Светлана.

ПРОСТО КАЧЕСТВЕННЫЙ МАССАЖ, КОТОРЫЙ ТЕБЕ НУЖЕН ДЛЯ ТВОЕГО ЗДОРОВЬЯ.

Ир
Ирина

Мужчину) как раз через пол часа иду к массажисту... Руки оч приятные

Лови Момент

ну а кто мешает договориться о дополнительных сеансах?

Ир
Ирина

Я попросила вчера) увы все заполнено) сегодня обещал сделать побольше)

Лови Момент

Не завидую ему ..
когда такой поток, что весь день занят .. это вообще неправильно

Ир
Ирина

День только до 15 занят у них, а потом я так понимаю их на автобус и вывозят домой

Лови Момент

Все одно .. больше трех массажей за день сделать просто не реально .. если делать с полной выкладкой

Лариса

Мужчину,конечно.Терпеть не могу,когда ко мне прикасается женщина.

Лариса

Та..удобнее в сумочке таскать...)

Лариса

Аха...удобненько так,всё входит)даже "магазин"...)

Лариса

Ваще,замечательно,как и входит)

Лови Момент

но еще надо приклад разложить же )

Лариса

Ну,не в сумочке же это делается!Например,вот,на спрашке!)

Владимир

Хотеть не правильно. Правильно когда разнополые. Энергетика .......

Realistka

у мужчин руки сильнее, но жёстче, а у женщин мягче получается.

А. Беркович

противоположный пол однозначно, желательно знакомые руки...

Жека

мужика, если болевое ощущение устранить, девушки для интима

Лана

С мужчиной это уже тонкий секс. Поэтому предпочитаю женщин

Лови Момент

Получается .. возбуждаетесь от мужских рук .. даже если он ничего эдакого себе не позволяет?

Лана

Не обязательно возбуждается. Идет обмен энергией. Расслабление, получение удовольствия от рук другого мужчины( не мужа)...

Лана

Чем больше разного рода мужчин в жизни женщины, тем меньше внимания уделяет мужу, тем хуже их с мужем отношения

Лана

Он будет недополучать энергию. Она же ориентируясь на других мужчин не будет полностью понимать ,что он хочет

Лови Момент

Ну, если жена знает мужа .. то и энергию с легкостью на него направит нужную в нужное время

Четвёркина Ирина

Когда молодая и юная была, то к мужчине, а сейчас к женщине.

Четвёркина Ирина

Тогда во мне видели не только пациентку. Сейчас этого блеска в глазах их не увижу. По самолюбию ударяет.

Лови Момент

хм .. странно .. каких-то Вы не тех массажистов выбирали, видимо ..
М всегда и любую .. хотят ))

Юли Я

Массаж мужчины конечно , он люблю женские прикосновения

Лови Момент

Вот Вы сломали логику полностью своим ответом )))

Лови Момент

а Вы прочитайте свой ответ )

Лови Момент

хотели написать - оч (сокращение от очень) )))

Ен
Енот...вот...)

да по хрн м или ж...лишь бы массаж был качественный...вот...

Татьяна Сентюрева

только Мужчина,опыт просто десятилетний- больше токлку

Не Пой Мне Песни При Луне

Ж....это моя подруга...и её массаж вполне меня устраивает.

Елена Комарова

Мужские руки такие сильные,хотя женские тож неплохо....

Ильшат Курбанов

Мастера своего дела а гендерные особенности не важны

Александр П.

Женщину массажистку.Приятно совмещается с полезным.

Zte

Женщину )) всегда есть надежда на что то большее )))😁

Алла Пака

В Тайланде мне вообще мальчик массаж делал в салоне.