Мария

почему в УКРАИНЕ был майдан?

Ответы
Виктор Николаев

Не от большого ума. Любое социальное потрясение ухудшает жизнь народа. Это аксиома. Если бы майданутые обладали хоть капелькой ума, они бы задали вопрос - откуда деньги на 3 месячные протесты. Такую толпу надо кормить, поить, убирать за ними сортиры, в конце концов.

Виктор Николаев

Тот, кто сейчас у власти! Чудес не бывает!!!

Мария

так у власти путин!

Виктор Николаев

На Украине?

Мария

не поняпа,Парошенко дол денег на майдан?????????????

Виктор Николаев

А что, Фантомас?

Саин Ташмаганбетов

Все устроили АМЕРИКОСЫ испугались что хохлы войдут в таможний союз, тогда Европа могла отойти из под их контроля,а Россия ротом мух проловила...уговаривали Януковича

Мария

??????????????????????

Саин Ташмаганбетов

На майдане надо было грохнуть пяток фашистов и было бы все нормально,Янукович козел испугался за миллионы своего сынка в ин.банках сопли прососал,деньги так и так изъяли,а крови море будет литься

Косилов Юрий

других вариантов на тот момент не было у людей и во -вторых,это было выгодно для тех, кто рвался к власти

Андрей М

потому что правящая верхушка наплевала на народ, жила по своим правилам, народ и вышел на улицу

Александр Александр

"Если звезды на небе зажигаются - значит то кому-то нужно". Маленький принц А. Экзюпери

Андрей Зюркалов

Майдан спецпроект цру направленный на смену власти в киеве

Юрий Михайлович Колесник

...Вышли все танец танцевать :"Кто не прыгал-тот москаль..." 😄

Мария

??????????????????

Юрий Михайлович Колесник

...У них хобби такое......

Любовь Медведева

Накипело у людей от беспредела Януковича иему подобных

Ст
Станислав

Потому что народ управляет властями, а не наоборот.

Мария

очень мало! НО МЫ ЕСТЬ 15% +ТАТАРЫ!!! И + ПРАВДА И СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Ст
Станислав

К сожаления правда и справедливость для многих россиян и ху"ла ничего не значат.

Мария

это временно!!! гитлер тоже дошел до москвы,а закончил как последняя тварь в своем бункере!!!история повторяеться!!! кремлевский карлик закончит еще хуже своего брата гитлера!

Ст
Станислав

У гитлера хоть союзники были, у путина никого. А у вас сторонииков больше становится или меньше ?

Ст
Станислав

У вас транслируют украинские каналы ? Если нет, то посмотрите, я вчера вечером смотрел и мне понравилось : http://www.1plus1.ua/video/horobri-sercya-mirni-zhiteli-okupovanih-teritoriy-seriya-8.html

Дайлова Надежда Гомель

Власть такая хреновая.Позволила оппозиции разгул.

Виктор Куприянов

Украина - это промакашка в плане истории...

Владимир

потому что народ допекли до кадения

Мария

ого!!!!!!!!!!!!!до какого кипения!!!! а в России этого кипения нет?????????

Владимир

спокойно

Мария

ок!

Владимир

и уровень жизни выше

Илья Савченко

Великие Укры перебрали горилки.

аг
алексвндр гельфат

По чему был? Он и сейчас

аг
алексвндр гельфат

Не интересно!

Мария

тогда вы не еврей!!!! я русская и то прчитала!!!

аг
алексвндр гельфат

НО...........

Мария

со многим не согласна!!,но это не моя религия и поэтому!!! Поклоняясь Христу и его заветам УВАЖАЮ любое вероисповедание!!!!

аг
алексвндр гельфат

А вы читали ШУЛХАН АРУХ И ПРОТОКОЛЫ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ?

Стас Васильев

майданутые видать.

Мария

обидно когда орех- пустой!

Стас Васильев

ни суть в орехе, обидно, что люди опустились до стадного животного гонимые сиксотом чабаном.

Мария

чабан -это кто???

Стас Васильев

это он...да и он тоже....

Ирина Рычкова

Скоро будет и тут...

Мария

БЛАГОСЛОВИ ВЕЛИКУЮ РОССИЮ!!!!!!!!!!!!!! мы не хуже УКРАИНЦЕВ!!! и тоже имеем достоинство!!!!!!

Ирина Рычкова

...и одни корни...

Мария

ого!!! а не боитесь?????

Ирина Рычкова

Бояться - не моя привычка...

Владимир Дуболазов

НАКОПИЛОСЬ

Мария

что ???

Владимир Дуболазов

НЕНАВИСТЬ

Мария

к кому???

Владимир Дуболазов

к солнечной системе