Л*
Любаsha ******

Вопрос для тех,кто разбирается в сновидениях. К чему и зачем регулярно снится один и тот же человек,с которым давно уже не общаешься и даже почти не вспоминаешь?

Ответы
Любовь Чумакина

Связь между близкими когда людьми не заканчивается даже тогда, когда пути разошлись,а нити невидимой связи остались,он может вам сниться, у вас может болеть душа,когда он о вас скучает, у вас может появиться непреодолимое желание его видеть. Он вам не дает себя забыть....

Денис Поляков

Он придет к Вам после смерти.Сядет в изголовье и будет рыдать.А из него будут сыпаться лепестки роз и хрящики от ушей мамелюков.Вы будете его обнимать,плакать,улыбаться в усы и прятать бутылку.После чего все помоют ножки лягут спать. O_o

Л*
Любаsha ******

😄 это что было?))

Денис Поляков

Это был мой усопший друг.Стенька Разин.Жуткий пройдоха и выпивох.Он зажмурился недавно.Теперь мы чтим его уши. O_o

Анатолий Тиматков

Все завязано с подсознанием. Наверное иногда вспоминается (приятное или не очень), и этот человек вас посещает. Чтобы избавиться от этого надо либо встретиться, либо посмотреть его фото. Иногда помогает...

Русская Девушка Аня

Это живой человек? Значит скучает, вспоминает. Мне одно время после моей свадьбы тоже стал сниться один человек, а я стала молиться за него в Церкви и он перестал мне сниться...

Ира Михайлова

возможно он что-то делает или говорит. не обязательно сон связан с ним. скорее с вами. проанализируйте свои ощущения. ваше подсознание пытается вам что-то донести

Григорий Винницкий

Дело не в самом этом человеке, а в ассоциациях, с ним связанных (место, время, Ваше внутреннее состояние, ощущения и т. п....) Что-то из этого Вас скоро ждет!

Литвинова Татьяна

Подумайте: может быть вы его когда-то обидели и пришло время попросить прощение; или он вас обидел и пришло время простить?

Светлана Кассем

сны отражают наше подсознание. если вам снится один и тот же человек. то значит вы подсознательно хотите его видеть.

Марфутин Евгений

трансферинг реальности почитайте, там про сновидения очень интересно и нестандартно

Лидия Великохатская

Это вам кажется,что не вспоминаете,а на самом деле подсознание делает это все за вас!

Ирина Чикурова

Это невроз, легкая степень навязчивости. Надо попринимать фенозепам, хотя бы 5 дней.

Ольга Шевцова

сны отражают наше подсознание.возможно,в глубине души вы очень хотите его увидеть

Realistka

надо ему позвонить, он нуждается в вашей помощи, или хочет что-то сообщить важное.

О.
Ольга .

В подкорке застрял.... особенно часто будет сниться, если отношения были теплые....

Салтик) Рахимова)

Тебя любят детка) или ты его любишь и по ночам думаешь)это факт)у меня всегда так)

Л*
Любаsha ******

если бы это было так...

Салтик) Рахимова)

Конечно про верь)♥

Алексей Меркулов

к встрече с ним и задаванию ему такого вопроса - глядишь чего и получится 😉

Алексей Меркулов

как же он может нравится? Тогда со стеной то проще

Л*
Любаsha ******

так вот может..потому что я ему тоже нравлюсь..но не осмеливается на что-то серьезное..из-за прошлого горького опыта

Алексей Меркулов

вам мужик нужен или сомневающаяся размазня? Годы уходят - быть может он всю жизнь так будет сопли и слюни пускать а вам нравится на это смотреть?

Л*
Любаsha ******

мне не нравится..но таких к сожалению очень много..а не размазней на всех не хватит..да и потом..мужчину "делает" женщина..конечно проще,если это твой сын

Алексей Меркулов

Ох..... "мужчину "делает" женщина" это утверждение верно именно когда мать воспитывает сына, а все остальные случаи это садо/мазо. Воспитание имеет смысл ДО 13 лет от роду а потом - ЭТО БЕСПОЛЕЗНО.

Владимир Базалеев

вы о нем думаете, значит надо встретится и он перестанет вам сниться

Yu
Yupi2003

хз.. наверное скоро встретишься с ним.. наверное он в тебе нуждается

Л*
Любаsha ******

он вообще ни в ком не нуждается))

Yu
Yupi2003

ну нельзя утверждать так однозначно... наверное все же вспоминаете друг друга.. вот и сны такие приходят

Сергей Рябчиков

Проснись и поругайся матом громко все пройдет даже плохие сны)))....

Л*
Любаsha ******

ахахах)

Сергей Рябчиков

Помогло)))...

Ольга Чернова

Либо он у Вас в подсознании, либо думает о Вас. Мне так кажется. 🙂

Mitiss

😘

Mitiss

🌹