Nora

что для одного- раз плюнуть....а другому- личная трагедия..?

Ответы
Алексей Тт

это нужно спросить у нашей судебной системы, им лучше об этом известно.

Nora

судебная система нигде не совершенна..

Алексей Тт

но у нас это что то с чем то, и им как раз раз плюнуть на целые Жизни, Людские, Безвинные !!!

Nora

точно..

Алексей Тт

а я уж подумал что будете их оправдывать. Спасибо за понимание.

Nora

а зачем мне врать..так и есть.

Алексей Тт

я не сказал что вы врете.

Ла
Лана

одному расстрел----тякучка ,а другому понос----экстриммммммммммммммммм

Nora

точно..

все зависит от того восприятия одного и другого

Nora

и ценности у каждого разные

и моральные устои

Nora

вот вот))

Николай Богомазов

Один плюнул а у другой две полоски.

Nora

можно и так подойти к этому вопросу..

Виктор Бондарев

руки просто не надо опускать

Nora

так что.. это ?))

Виктор Бондарев

просто одни стремяться что то сделать а другие бояться и создают себе сами трагедию

Nora

мой ответ- предательство! один сделает глазом не моргнув..а если у другого случится(Апостол Петр например) потом всю жизнь сожалеет о содеянном..как-то так))

Виктор Бондарев

нет предательство это так и есть предательство а трагедия это какоето дело

Nora

иногда ..люди малодушничают и предают- потом ..рвут себя на куски за это..

Виктор Бондарев

может быть и так но я такого не испытывал

Смирнов Андрей

потеря кошелька

Nora

тоже верно..

Mikhail Vaskovich

Например

Nora

а я у Вас спрашиваю!!

Ергалиев Жомарт

Желание

Nora

и это верно..

Ергалиев Жомарт

Какое у вас желание

Nora

только одно..чтобы кончилась у нас война!

Ергалиев Жомарт

Этого хотят все, что хочет мисс Нора

Nora

все остальное уже есть..

Ергалиев Жомарт

Как здорово, нам везет

Nora

😄

Nikola Mahkov

да уж

Nora

что?

Nikola Mahkov

согласен..