Татьяна Лозгунова

Правда, что слабые мужчина боятся сильных женщин? Или ты не боишься?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они боятся сильных дур
Ну в смысле если она сильная тоесть совсем дура. А именно такие женщины как правило с какого-то перепугу считают себя сильными
Орать на кого-то унижать ногами топтать это для них сила
Как я этих мужиков понимаю что они кто куда в рассыпную привстрече с такой

Влад Паладин

Я не боюсь, просто якобы сильная неинтересна, потому что сильных не бывает ! Бывают те, которые не боятся быть слабыми и те кто корчит из себя сильных, так вот первые гораздо сильнее !!! 😀

Леонид 獅子急 Шестаков

женщина должна править в семье... а мужчина должен сделать всё, чтобы это поддерживать... так будет комфортнее всем, и родителям и детям... и причём тут самолюбие?.. главное - польза...

Татьяна Лозгунова

это верно

Oleg Voronov

Не то чтобы боятся. Немного иначе... Чем привлекает мужчину слабая женщина? Беззащитностью. Ему хочется о ней заботиться. А чем может привлечь мужчину сильная женщина?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет просто сильная женщина малопривлекательна... в плане Любви.. Женщина прекрасна слабостью и мягкостью... женственностью и чувственностью..

Юрий Костаков

Ни разу не встречал сильных женщин. Обычно если женщине платят большую зарплату, она начинает считать себя сильной, видимо её сила в деньгах.

Саша Аут

Для меня что слабый мужчина, что сильная женщина - перегиб. Поэтому я не боюсь не сильных женщин, не слабых мужчин, но избегаю.

Алексей Протасов

Слабые мужчины ищут в сильных женщинах опору, если они свою слабость принимают и не пытаются строить из себя сильного..

Николай

Я боюсь сильно накопленных и расфуфыриных- от таких много проблем и большая канкуренция. А я запарился обжигаца!

Юрий Никулыч

Я не боюсь. Но здесь конфронтация. Для меня, женщина или рядом или за мной. По другому нет. А она будет паровозом.

Виктор Шаламов

Слабый мужчина одевает сильную жензщину исключительно в магазине "Богатырь". После чего уже ничего не боится.

Бо
Бока

Сильные женщины обычные дуры ,психика которых несовместима с семейной жизнью. Автор Сергей Конев,Обсуждайка

In
Ingritis

Я не боюсь! Боюсь только физической боли! И себя, когда боль отступит, что я сделаю с тем кто мне её причинил!

ℛℳ

Я не боюсь, я и не задумываюсь сильная или слабая, я ориентируюсь по тому, что мы представляем собой вместе.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

смотря кого считают сильной
стереотипы что базируются на искажённых ценностях не дают правильности

Узб@Гоень!Й Кубидон

Сильная женщина как правило независимая а вот у мужчины от природы заложено лидерство. Потому и так.

Александр

Правда. В принципе, боится большинство. Поэтому и компенсируют свои комплексы поведением a-la macho...

Аркадий

Сильной женщине мужчина не нужен. Она выполняет сама почти все функции. Только для секса.

Валдис Ртищев

Очень часто сильные женщины не интересны мужчинам. Любым. Сила Женщины в ее слабости.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Правда, только иногда они внешне только сильные, внутри беспомощны, встречал таких