На
Наташа

обновил версию по на нокиа н95 8гигов, версия 30.0018, но теперь все на английском, как перерусифицировать его теперь?

Прошивку ставил автомотически через Ovi Suite

Роман

перепрошить с русификатором прошивки))

Александр Ким

по настройкам лазить не пробовал? говорят помогает. и с любой прошивкой должен идти языковой пакет там есть Русский-Украинский

Луиза Никонорова

Зайди в меню и просто смени язык...

Оля Смольянинова

Прошивку то русскую надо ставить. Хорошо хоть что не на арабском.