Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса!Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли.!Скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера!!!?

Ответы
Любовь Колесник

Земляне не грешники из Марса.30 тысяч лет назад Марс находился на своей орбите.Скоро Земля не займет орбиту Марса.Но вы правы в том,что планеты поменяют свои орбиты,но должны учесть,что пройдут миллионы человеческих лет.Вы не правы,когда говорите,что человек может переродиться в животное.Есть Закон Космоса - Ступени непрекращающейся жизни,есть цепь эволюционного развития жизни : элемент >минерал >растение >животное >человек >душа >искра Духа >Дух > Логос >Абсолют ,согласно которой высшие создания не могут переродиться в создания более низкие по своему развитию.Так животное не может переродиться в растение,а человек -в животное.Но вы правы в том,что когда каждая ступень космической жизни заканчивает свою эволюцию и ей приходит время переходить на более высшую ступень,а по плану эволюции такое время приходит для всех ступеней одновременно,тогда все ступени жизни,находившиеся на одной планете,переходят на другую.Таков космический закон.

Фл
Флюр

Тут работает Закон Бога.Он ставит музыку мы пляшем.А Планеты-все по кругу через Солнце.

Любовь Колесник

Я говорила о космических законах Бога.Вам было видение о перерождении людей в образной форме.В астральном мире каждое побуждение сразу же вызывает соответствующее изменение внешнего вида,животные желания преобразуют человека в звериный вид : люди будут иметь внешность,то есть облик,образ той сущности,кем являются истинно.

Фл
Флюр

Я всё взял из Писании.Пример,,кто перепутает Субботу Я сделаю из них обезьян призренных и свиней.,,В источнике райского наслаждения-за грехи двух мужчин воскресил в последующей жизни деревьями и они стоя рядом,разговаривали и помнили всю предыдущую жизнь свою в человеческом облике.

Светлана Шульга

Огромное количество учёных ломают головы над этими вопросами, но не пришли к одному мнению. А вообще, зачем ломать голову? Мы ведь бессмертные существа: захотим, полетим и на далёкие планеты, это в наших силах при вознесении.

Ольга Лемницкая

это аксиома, нет достоверных доказательств, хотя бы по причине того, что мы почти ничего не знаем что и как было? Или вы посланник?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну это спорное конечно утверждение, мне лично это кажется маловероятным. Древние карты солнечной системы на это не указывают.

Фл
Флюр

Всё обновляется,на месте не стоим.За Меркурием находятся ещё 5 Планет-ближе к Солнцу.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

В районе Ориона находится еще одна планета, это точно, которая возможно и есть та самая "Нибиру" Насчет остальных пока надежных данных нет. Не думаю что 5 может быть еще одна или две максимум.

Фл
Флюр

Всего 15 Планет в нашей С.С.Истина от Создателя.

Максик Ласковый )

Не Вы, ни ваши дети до этого перехода не доживут. Спрашивается... Зачем Вы забиваете мозги себе и людям?

Фл
Флюр

Вас обучаю.

Максик Ласковый )

Учитель, а если Вы сами ошиблись и это только в Вашем воспаленном воображении?

Фл
Флюр

Это не моё.Воспаление у Вас.

Максик Ласковый )

Я и не выдаю таких кор. Сами изрекли не пойми чего.

Фл
Флюр

Вам это не уразуметь-пропускайте.

Серж-Пьер Дю Переваль

Эк занесло-то как планетные орбиты... Бедные грешники. И так им несладко доводится. а тут еще и это.

Аркадий Жарков

30 тыс. лет тому? ...это ж надо такое помнить... вот это память ...ну и предсказания памяти под стать

Фл
Флюр

Так устроил Создатель.Все Планеты проходят через Солнце-по кругу.Один цикл одной из15-ти планет нашей С.Системы-450 тыс лет.

Маруся Мамина

есть ли жизнь на Марсе.... нет ли жизни на Марсе... наука пока не знает. она пока не в курсе дела (с)

Фл
Флюр

я знаю-в курсе.

Людмила Лылова

Создатель говорит:" что земля стоит на прочном основании и с ней ничего не случиться "

Фл
Флюр

Да, кружится по карусели постоянно обновляясь.И так постоянно.

Людмила Лылова

Хотим мы этого или нет она кружилось,до нас и будет кружится после нас.

Фл
Флюр

Да,но кружится и проходит через Солнце-там обновляется.Один цикл-450 тыс лет.

Ѻлегъ

сударь, откуда это бред? ...Марс, земля Орея, ни когда не был на орбите нашей земли

Фл
Флюр

мало

Ѻлегъ

мне и людям находящимся рядом хватает

Фл
Флюр

смоет как и тех кто был вокруг -МАЛО!!!

Ѻлегъ

вот это вряд ли... наши пращуры прибыли сюда впервые 1,5 млрд. Лет назад. ни один из двух, потопов не смог смыть их с лица этой земли.

Фл
Флюр

они смываются,сгорают и снова воскрешаются из праха для последующей жизни.Понять истину не могут.

Ва
Валентина

Ну это значит..., что на земле перестанут воевать..... и займутся любовью....😏

Фл
Флюр

стоять не будет ....дети поседеют...гул.тряска...

Украинка Украиночка

я не астролог...Мне бы знать что нас ожидает завтра..на нашей грешной земле...

Александр

Ага.Затем Меркурий,потом конечная - Солнце.Будем жителями Солнца,эволюция.

Фл
Флюр

Нет.К Солнцу через Плутон.

Александр

Там мы уже были.Ещё Один Ётунов гонял,так что ледяными великанами нам не быть.Впрочем,есть же инвалюция,почему нет?На Марс уже хайло разинули,почему глубже не ковырять?

Фл
Флюр

Да.Правильно.На Солнце мы бываем через каждые 450 тыс лет-периодический.На Марсе глубже лёд с землёй..К центру горячо,но не как на Земле.

Ведана Лисовская

Скоро займёт своё место священная планета и вытолкнет Сатурн с его орбиты

Ѻлегъ

что за бред такой Вы сударь говорите? не было так ни когда и не будет

Фл
Флюр

Это не моё.От Создателя.Так всё устроено изначально.

Ѻлегъ

от какого создателя, сударь!?

Фл
Флюр

Единого Бога.

Ѻлегъ

бес Вам в ухо шепчет, не верьте Вы ему...

Фл
Флюр

У шайтана доступа ко мне нет.

Александр Осипенко

Если мы находимся в компьюторной симуляции, то всё возможно!

Шафиков Наиль

Как ловко перетасовал, бог что ль? Или названия поменяешь?

Юрий Шкворенко

А, если это не случится, кто за враньё будет отвечать?😱

Фл
Флюр

Ошибок тут нет.

Павел Рубайло

Ну как скоро...Меня это уже не будет волновать, я полагаю

Дмитрий

ЭТО КАКАЯ ХУЙНЯ ДОЛЖНА ПРИЛЕТЕТЬ ЧТО Б ВСЕ ЗДВИНУТЬ

Фл
Флюр

Отработает Солнце остатком Плутона.Произойдёт в полный Парад Планет.