Марина Ангелова

Как живется кузнечикам в Африке?)

Ответы
Олег Бутко

Лучше, чем двуногим. Что-то я не слышал о кузнечиках-эмигрантах. Особенно в Китай.

Мистер-Х Мистер-Х

Там от жары не выживают кузнечики, они обжигают свои огуречики 😄

Марина Ангелова

Ну в Африке не везде пустыня ...

Мистер-Х Мистер-Х

Я знаю, есть ещё северная сторона, тогда валенки им нужно одевать, да?)) 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Я на зиму шью валенки колорадским жукам, что бы было тепло, этим грызунам 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Да не надо, я на глаз, думаю что подойдут для них в самый раз

Мистер-Х Мистер-Х

Уже включил свой станок,большую партию пошью для нузнечиков, валенок

Мистер-Х Мистер-Х

Как же я буду давать, когда ты ложишся спать 😛

Александр Александрович

Жарко и мухи пристают постоянно)

Михаил Куликов

Страшно! Их там поедают! ;

Михаил Куликов

Да грустно жить и знать, что впоследствии тебя съедят, и детей твоих, детей детей твоих... 😉

Юрий Хильмон

лучше чем людям

Марина Ангелова

Лучше чем российским людям)))

Юрий Хильмон

ну российским везде не плохо живется

Станислав Абрамов

жарко наверно)

Станислав Абрамов

так я не кузгнечик)))), только догатки)

Станислав Абрамов

тем более хорошо. что я не кузнечик), кстати в африке они на солнце могут поджариться (жарить не надо))))

Марина Ангелова

Надо ехать в Африку значит

Станислав Абрамов

помните помимо кузнечиков там еще очень много всякой фауны)) (негры например)))

Станислав Абрамов

в голодный год "копчененького" затрепать)))), а что, в кризис актуально))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кучеряво.

Alexsey

Они вырастают там в саранчу;) и имя им - легион

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У-ж-ж-ж-ас-с 😄

офуенно

Марина Ангелова

Хотелось бы оказаться на их месте??

Александр Валягин

Плохо)