ッМ
ッМатрёшкаッ

Я вот думаю о том, как мамы кормят своих детишек с крошечных ложечек и вилочек. Интересно, а как кормят своих детей китайские мамы… зубочистками?

Ответы
Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация.

Андрей Котов

поначалу просто руками а затем обычными палочками это с виду сложно на самом деле до бональности все просто сила привычки а для 1-блюд у них так-же как у нас есть ложки только немного другой конфигурации.

Игорь Козлов

Да чё ты так переживаешь мы всё равно их потом кушать будем - они же копчёные - вкусные наверноеи маленькие можно ещё подкоптить!!!

André Legrand

нет, палочками. и к двум годам среднестатистический ребенок уже палочками сам орудует вовсю. вам такое и не снилось)

Михаил Никонов

учитывая то что детей-китайцев мало могу предположить что они рождаются уже взрослыми и хавают сами )))))

Александр Моргунов

Грудью. 🙂 Вообще-то китайцы и ложками едят -- супы-похлебки всякие. Палочки у них только заместо вилок.

Али Чуков

Голод не тётка,всему научит.Для них есть ложечки.Не будут же деток вилками кормить и зубочистками.

Альбина Грязнова

Маленькими палочками для еды. Там семья по-богаче заказывают индивидуальные, дорогие палочки))))

Юрий Войнов

пока китайские дети не научаться правильно держать палочки и самостоятельно есть, их не кормят

Владимирволк

😄 ...голова кружиться от твоих образов - все время разные и всегда приятные!!!! 🌹

Alexsey

хм, их умению любить детей, и к слову чужих, тоже вообще надо бы позавидовать 😉

Greg

ты думаешь что китайцы суп палочками кушают ?????? они ложки тоже используют

Галина Евсеенко

наверное тоже есть маленькие палочки для еды уж китайцы да не изобрели бы

Ал
Алексей

Видимо да. Не зря те с детсва щурятся... Чтобы глаза не повыкалывали.)))

Александр Саулин

мне это тоже интересно стало, а до этого я об этом и не задумывался....

Котофей Васильевичь

и если в китае больше 3000 иероглифов как выглядит печатная машинка

Злата Золотаревская

Зачем же, китайскими палочками итак не много еды захватывается...

Валя

не знаю даже. ну они с палочек едят. так же наверное и их приучают.

Фероз Хамиди

не дети едят одинаковую детскую пищу в не зависимости от страны

Водолей.

ну расмишила ,а интересно,грудью согласен ,да не,всё как всегда.