Vita Solo

оооооооо .
Ничто так не укрепляет супружеские отношения, как неудачные романы супругов на стороне. Верите ?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Th
Theodore

Это специально придуманный вброс, чтобы разрушить традиционные семейные ценности. Агенты влияния хотят подорвать нас, а недалекие личности тиражируют это.

R!
Rasta !!!

это извините бл*дство а не супружеские отношения если есть романы на стороне! тогда лучше не жениться а погулять.

Калиниченко Игорь

ну, я холостой, но вообще тема свингеров мне начинает нравится, особенно после таких вопросов...)))

Калиниченко Игорь

Ну, мне понятно что вы обязьян..Но, какого пола?

Калиниченко Игорь

Ну, тоесть , ага..таки где то есть и не волосатые места..

Светлана Рехвальская

любые отношения на стороне--только разрушабт браки((( а укрепляет общение доверительное

Жаухар Джолдасбекова

Однозначно придумал тот , кто изменяет.Надо же как хитро то.- укрепляет.

Рассвет Грядущий

Ничто так не оправдывает неверность, как куча бреда в интернете.

Vita Solo

стой . я сейчас запишу . только найду ручку

Кот Макси

"оооооооо . " - вопль разочарования от безоргазмического секса?

Николай

Слахали уж.. Но на всякий случай постоянно проверяем...)))

Николай

Юрий Скигин

А как иначе узнаешь, что лучше твоей половины нет ? 🙂

Юрий Скигин

Я так понял, что вы согласны...:-)

Юрий Скигин

Значит нас уже здесь двое таких ! 🙂

Юрий Скигин

Ну тогда мы с вами заскучаем...:-)

Юрий Скигин

Если ко всему относиться без юмора - можно сойти с ума... 🙂

Юрий Скигин

Ну это не актуально...... А фото красивое.....:-)

Юрий Скигин

10 минут смеха заменяют стакан сметаны....:-)) С блинами хорошо поржать !

Юрий Скигин

Ну... Это не корректно.....

Александр Кондратюк

Не знаю женат три года ни разу не ходил на сторону

Vita Solo

хотела пошутить--- рано еще . но и не думай .

Николай

народная мудрость - хороший левак укрепляет брак

Александр Кочубеев

Неудачные романы жён и успешные романы мужей.

Канаев Виталий

судя по вашей фотке ... даже не сомневаюсь 😊

Фима Задунайская

скуля бегут домой с хвостом поджатым?...фии...

Фима Задунайская

Н у Ножкин М..ещё..и фсё...а фильмы с Олялиным и Любшиным я...переключала сразу,если видела этих актеров в титрах,не знаю почему.)

Елена Пономарева

знаю такую семью, удивляюсь, но неприемлю

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

ЕстественНО!!! Пошли "погуляем"?..

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Я тут! В пространстве бытиЯ...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Не. Если ты там будешь - я не против!! 😘

Vita Solo

а где мне еще быть-то ? только со своим любимым .рыцарем

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Не будем нарушать субординацию! ❤️

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Ты начальник и командуешь! Я подчинённый и исполняю, с иногда возникающими капризами которые утешаются ласками!! МяуУу!!! 😘