Просто Жора

Вот неделю как я 100000посетитель сайта,мне предлагают приз,я в раздумье забрать его или подарить кому нибудь?

Ответы
Светлана Сапего

подарите)
Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

Светлана Сапего

там можно заполнить заявку..

Просто Жора

А что за китайский вирус залез,это ваша работа?

Просто Жора

Вот на Ваш предлогаемый сайт зашел,подарочек получил!

Светлана Сапего

не должно..это всего лишь блог..

Наталья Артюшина

а ты уверен, что тебя как и нас всех не разводят, как лохов? Лично я твой приз не посягаю, потому как мне тоже уже давно надоедают ( в смысле, предлагают забрать), я просто пропуская эту информацию мимо...

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Это не большая ценность, а скорее вопрос Вашего свободного времени. Если свободное время есть, то нужн ответить самму себе, "нужно ли мне это". В эти игры все играют по собственному желанию.

Надежда Харламова

А мне бы девать некуда было призов, если бы все забрала. Какие благодетели! На каждом сайте! Чем занимается прокуратура? Вместо мышиной возни раскручивали бы лучше аферистов!

Зинченко Анастасия

Если ты хочешь сделать кому-то приятно и тебе не жалко ,ты вполне можешь его кому-нибудь подарить,а если ты хочешь что бы этот приз был у тебя,то оставь себе..Делай вывод))

Татьяна Сверчкова

Один осел стол между стогом сена и родником и всё думал - поесть или попить. так и сдох. так не будь ослом, забери приз, а если не понравится подари врвгу.

Просто Жора

Вы так делаете?

Татьяна Сверчкова

когда злая

Просто Жора

Частенько?

S1
Sj_Sj 181

Пол-года назад тут было ОФИЦИАЛЬНО (!) задекларировано около 120 000 пользователей. Интересно, при том что врешь, то хоть при этом краснеешь??!!..)))) 😄

Просто Жора

Да уж!

S1
Sj_Sj 181

Пол-года назад тут было ОФИЦИАЛЬНО (!) задекларировано около 120 000 пользователей. Интересно, при том что врешь, то хоть при этом краснеешь??!!..)))) 😄

Просто Жора

Да уж!

Ирина Ириночка

Мне тоже, как я только захожу программу посмотреть, это же выдает. Причем зайти могу несколько раз за день. Похоже у них проблемы с математикой

Просто Жора

Наверное!

Виктория Ергиева

это ваше решение ,но должна сказать что если человек отказывается от того что ему посылается ,то второй раз может и не получить)))

Просто Жора

Да ну?

Виктория Ергиева

ага,иногда пространство или Бог проверяет человека,дает ему что то ,если берет,значит и след.раз дадут,а если нет-значит это человеку не нужно,больше не предложат)))разве в жизни с таким не сталкивались

Просто Жора

Да уж!

Виктория Ергиева

это жизнь,все нормально

Просто Жора

Ну да!

Алина Лисовая

если Вам и деиствительно улыбнулась удача,сперва стоит забрать этот приз , а потом можно и подарить близкому вам человеку.

Просто Жора

А дареное не дарят!

Алина Лисовая

а дареному коню в зубы не смотрят)

Ольга Царик

Заберите.Но если он вам не нужен или у вас уже имеется нечто подобное ОТДАЙТЕ ДАРОМ тому ,кому это действительно нужно!

Вадим Рыжиков

Я уже несколько лет как 100000 посетитель. Игнорирую, а они не отстают. Видимо, больше никто на тот сайт не заходил.

Просто Жора

Наверное!

Вадим Рыжиков

Но я в следующее посещение был уже 100001-м посетителем и так далее.

Просто Жора

Я до сих пор на этом,хотя вопрос задал год назад!

Виктория Артуровна

Никому неотдавать. Самому тоже не брать. Это вирус. Если нажмете то в ваш компьютер телефон планшет будет вирус

Алла Крыжановская

Бесплатный сыр только...в мышеловке.Только дети в сказки верят...Вы совсем маленький,что готовы в это поверить?

Просто Жора

Да уж!

Елена Мех

Я писала адрес, спрашивала куда подходить (пусть пересылают или авто подгоняют). На том конце в РАЗДУМЬЕ!!!! 🙂

Просто Жора

Ну Вы их и загрузили!

Елена Мех

Не все же мне во снах видеть новый Вольво!

Лариса Матвиенко

бесплатный сыр- только в мышеловке- они лепят эти этикетки везде- начти только- там и регистрация и т.д. и т.п

Татьяна Король

Лучше и не брать и не дарить, а то там такие призы бывают с синим экраном смерти компьютера - закачаешься. )))

Просто Жора

Спасибо за совет!

Просто Жора

Удачи Вам!

Татьяна Король

И вам.

Екатерина Костромина

Мне тоже предлагают периодически , я не обращаю внимание, исхожу из принципа- без платный сыр в мышеловке.

Тетушка Сова

вряд ли вам его вообще дадут. перейдите по тысяче ссылок, скачайте файл, докажите десятью СМС, что это вы...