Гарсон №2

А ведь никто из животных не работает А белочки? Они ведь собирают орехи. это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье говно, это была бы работа. А собирать орехи это что?

Ответы
Алексей Шекоян

Ого!! среди животных соблюдаются чистые отношения, заложенные законами природы !! Человек - эта недоразвитая обезьяна - вот источник всех бед!! Кто то выращивает картошку на полях или стоит у прокатного стана ... но большинство бездельников - посредников и жируют.

Алексей Шекоян

Ой, и не знаю, что там: шоппинг, лизинг, маркетинг, логистика, софистика или венчурная зона. По-моему это - спекуляция ... 😉

Гарсон №2

да, это спекуляция, но на сегодня это принимается как работа, впарить продукт или товар, который тебе не нужен)

Алексей Шекоян

Ага, гниды на теле трудового народа - ваше слово, товарищ Маузер!!

Гарсон №2

Маяковский что ли? Его цитата!

Алексей Шекоян

Ага!! А вот еще: Товарищ! Нервы зажми в узду! Придя на работу - не ахай! Выполнил план - пошли все в п...., не выполнил план - на х...

Алексей Шекоян

Простите, голубушка за каламбур, но как говориться слов из песни не выкинешь ... 😄

Гарсон №2

Маяковский был, классным копирайтером, сам этого не зная! Вспомнилось что то...У презервативах " Дюрекс" есть прикольный рекламные слоган: " Дюрекс , ягуар среди гондонов. Английское качество! Всё лучшее на х..!" 😊 😃

Анастасия Муравьёва

Какой вывод надо сделать? Жаль, что мы не белочки? Хорошо, что мы не белочки? Накормить медведей активированным углем? Построить большой холодильник, что бы оно не скисало? Как сложно жить!!

Гарсон №2

очень просто - это бесплатный шоппинг))

Анастасия Муравьёва

Скорее коммунизм. Каждому по потребностям, каждому по заслугам.

Сергей Логинов

собирать орехи это покушать, другие едят других животных, третьи траву собирают, так что все животные ищут себе пищу, только разными способами, значит все работают.

Гарсон №2

нет, по нынешним меркам, работать это впаивать, товар, технологию итд...понимаете? А собирать орехи это бесплатный шоппингн)!

Сергей Логинов

ясно

Евгения Половинкина

Это у людей работают те, кто сидит на планёрках и совещаниях(им больше всех платят).А у муравьёв ни планёрок , ни совещаний и все работают ...

O S

если бы они впаривали прокисшее медвежье говно, то это был бы бизнес. но белочки работают в сельхоз производстве, потому и бесплатно

Лариса Бочкарёва

Платят людям даже за то, что они травки разные собирают полезные. Это тоже работа. И за грибы платят и за ягоды .

Гарсон №2

у белочек - это бесплатный шоппинг)

Лариса Бочкарёва

Ну пусть так

Слепотаневнимания

Если бы белочки еще немного умнее были...Не могут найти 90% орехов из тех, что на зиму спрятали.

Татьяна

Это средство выживания. Каждый этим занят, и животные, и мы. У каждого своя работа))

Игорь Крылов

Вот именно. А мы чем занимаемся? Месим дерьмо чтобы питать свои слизистые оболчки?

Skif

"Белка" на фарси называется "деле", то есть "маленький бегун". То есть спортсмены. 😉

Jelizaveta Rakova

Что говорить о животных, если люди до такой степени обленились, дальше некуда.

Александр

👍 👍 👍 😝 😝 😝

Надежда Левочкина

А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ. ПОСОБИРАЙТЕ ОРЕХИ, ТОГДА УЗНАЕТЕ РАБОТА ЭТО ИЛИ НЕТ

Гарсон №2

привет! Что произошло с сайтом он стал другим)))

Надежда Левочкина

Я НЕ ЗАМЕТИЛА. ХОТЯ ТОЖЕ ОТСУТСТВОВАЛА

Гарсон №2

он стал другим не привычным и слишком большим))))

Надежда Левочкина

КРОМЕ ВАС И МЕНЯ НИКТО НЕ ПРИХОДИЛ.ТАК ЧТО ЭТО МЫ С ВАМИ НАРАБОТАЛИ

Гарсон №2

интересно! я и вы! это классно!

Елена Воронкова

😝что то на сайте какое то возбуждение...не хорошее .

Константин Шакиров

интересный подход....))))) а бобры кто такие?))) вроде как строители)))

Вера Муравьева

По тону заданного вопроса похоже что Вы впариваете прокисшее..

Гарсон №2

собирать орехи это бесплатный шоппинг) а впаривать, я ничего не собирался)

Валентина Форсбакка

Что бы было что покушать, так же и любое животное работает

Гарсон №2

собирать орешки это бесплатный шоппинг)

Валентина Форсбакка

Но у белки это кропотливый труд

Гарсон №2

по нынешнем меркам это не труд а впаривать не доброкачественный продукт это стало нормой и работой)

Валентина Форсбакка

Куда то вас повело не туда, мы говорили о животных

Ирина Карпова

ПОЧЕМУ ЭТО??КРОКОДИЛ ГЕНА РАБОТАЛ КРОКОДИЛОМ...В ЗООПАРКЕ

Гарсон №2

Он работал в Советское время. А по нынешним меркам собирать орешки белкам - это бесплатный шоппинг!

Людмила Голодникова

Все живут за счёт поиска пропитания.а разве у нас не так?

Ход Конем.

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!1