Шахзода Хусанова

Почему в двенадцать лет ребёнок на уроке в стихе обязан понимать всё, что в депрессии с похмелья поэту в голову пришло?..?

Ответы
Владимир Ширяев

Мне тоже интересно, как школьник может понять , к примеру, Достоевского, если его и взрослые далеко не все понимают.

Vitalij Shpakov

Очевидно что преподаватель чересчур усерден. Поговорите с ним. А насчет похмелья это Вы погорячились.

Максим

Я думаю, что ребёнок должен учиться воспринимать и делать выводы, но при этом свои собственные.

Сергей Швец

...мяса в колбасе становится чуть чуть, тревожно, - а вдруг и в людях нет людей ...)))

Sheina M.

точно! ненавижу в школе стихи, никогда их не понимала, просто зубрила

Шахзода Хусанова

я тоже, а вот сейчас с удовольствием читаю и понимаю

Оля Юрковская

в 12 лет такие стихи не учат.. учат басни и другие поучительные стихи!

Viktor Chuvanov

А вдруг у ребенка депресия должны же знать что делать

Канат *

Потому что не надо понимать это для развития памяти

Асаро Кроулмайнд

А кто утвердил нетрезвость поэтов? Интересно.

Шахзода Хусанова

не знаю в ин-нете так было написано, ну я и скопировала себе прикольно я сделала)))))))))))))

Ковалёв Александр

и кто этот поэт и какой стих

Analgin

потому что это жизнь детка

Анастасия Котлярова

понимать не обязательно

Серёга Дёмин

Действительно! Зачем?)

Серёга Дёмин

наше образование становится все тупее и тупее! надо детей в славянскую школу отправлять учится!

Серёга Дёмин

славяне были мудрее чем мы сейчас!

Шахзода Хусанова

все мы становимся мудрее с годами

Серёга Дёмин

Становимся! Если наш мозг - ни кто не убивает!

Шахзода Хусанова

а я вот не пью и не курю значит меня не погубить 🙂

Серёга Дёмин

Конечно! Если не пить совсем! Одним из губящих факторов минусуется) но время не щадит ни кого.

Шахзода Хусанова

ну да это конечно печально, но как говорить время покажет и не будем печалиться

Наталья Маркова

а я любила литературу.

*заяц Засранец* Повелитель Мира

Мда уж сложный вопрос

Инна

Саму удивляет!!! 🌹

Рома Баймачев

ну ты сказала

Ал
Албанка

))))) согласна

Свет Несущий

согласен

Оксана Колоченкова

ТА да. Недавно перечитала сказки бр. Гримм. Жуть и ужас. Совсем другое восприятие. Рекомендую

Шахзода Хусанова

🙂 ок почитаю на досуге)))

Свет Несущий

спасибо я такую муть не читаю. я просто их читал в переводе но без редакции и адаптирования под детские умы

Свет Несущий

это вообще спалить необходимо. самое ужасное то что действительно хорошие книги палили а муть эта пережила века

Игорь Гутов

не знаю