Танюха Попкова

(тест-повтор твоя манера отвечать тем, кому нужна помощь) Ты заблудился в глубокой пещере и движешься по лабиринту.Над тобой закружилась летучая мышь и что-то шепнула на ухо...1.Я знаю, где выход! 2. Давай я тебе помогу 3.Продолжай поиски! 4. Тебе никогда не выбраться отсюда (выбери один вариант )

Ответы
Ел
Елена)

у меня - полная потеря самообладания , паника , в связи с чем - долгое блуждание по лабиринту ...медленная смерть .... около выхода.....))

Вера Целенкова

я думаю, она решила помочь человеку выбраться, потому что привыкла к тишине и покою, а тут вопят над ухом и спать не дают ))))

Не Знаю

Если бы надо мной закружилась летучая мышь, я бы ее прибил мухобойкой...Крылатых тварей вокруг себя я не потерплю..

Вячеслав Садовский

Я как шахтер отвечу прямо, если не знаешь дороги всегда иди на встречу свежего воздуха, там твой выход.

Танюха Попкова

спасибо... надо только воздух почувствовать

Вячеслав Садовский

А без воздуха вы не проживете и трех минут

Танюха Попкова

час от часу не легче... как же я пойму откуда он дует? O_o

Танюха Попкова

час от часу не легче... как же я пойму откуда он дует? O_o

Dima Belkin

я выбираю на входе привизал и всё и хоть живи в этой пещере на улицу выбратсья сможешь по тросу

Танюха Попкова

верно... так и надо

Dima Belkin

я думал что я написал трос в начале а не в конце точнее и в конце тоже должно быть но я думал чт ов начале я написал О_о

Вульгарный Милитарист

Ну допустим я выберу вариант под номером четыре, что это будет означать? Каков диагноз?

Танюха Попкова

4.Если мышь сказала, что тебе никогда не удастся выбраться отсюда, - это показывает, что ты не прочь позлорадствовать, наблюдая за неприятностями и страданиями ближних. Такое качество тоже встречается в совокупности человеческих чувств, особенно в детстве. Уверен ли ты в том, что перешагнул этот возраст и стал взрослым?

Вульгарный Милитарист

Я впринципе никогда не любил злорадствовать, ни в детстве, ни сейчас...хотя может быть в детство это качество иногда проявлялось, но что-то я не припоминаю... А сейчас такого точно нет...

Танюха Попкова

ну, не все ответы подходят на 100%

Вульгарный Милитарист

А вы случайно не психолог, нет?

Танюха Попкова

нет... просто, вспомнила про эти японские тесты

Вульгарный Милитарист

Ах так они еще и японские? Ну тогда это обьясняет, почему летучая мышь шепчет на ушко.заблудшему человеку...

Юрий Юрченко

Держитесь правой стороны и если удача на твоей стороне выход всегда будет найден.

Вера Кузнецова

Я выбираю 3 вариант,я привыкла добиваться все сама и я уверена,что я найду выход....

Танюха Попкова

3.Если мышь ответила, что следует продолжать поиски, то это означает, что ты соблюдаешь дистанцию, проявляя уважение к жизненному пространству окружающих. Это вовсе не означает, что ты малообщителен, просто ты проявляешь исключительную дипломатичность и благоразумную сдержанность, когда кто-нибудь спрашивает твоё мнение, и обычно воодушевляешь окружающих на самостоятельное решение проблемы. Этот принцип невмешательства, возможно, является досрочным подходом для того, чтобы помогать окружающим становится зрелыми и самостоятельными людьми.

Дарья Иванова

я жду другого варианта от летучей мыши: "Швобода! Швобода! бежим в штрану дураков!"

Танюха Попкова

туда мы всегда успеем 😄

Василий Комокопов

Эти мыши пищат, при чем неслышно. А если шепот - значит в углу сидит кто-то еще

Танюха Попкова

😄 тот, кто заблудился ранее 😄

Ольга Очеретяная

если она говорит,значит я уже бессознания валяюсь.и врядли кто меня спасет

Вадим Корольков

Вариант тут один - бросить пить, чтобы летучие мыши не шептпли на ухо..

Ерофей Папиросов

Вариантов не надо.Я просто знаю правило выхода из любого лабиринта.

Танюха Попкова

и какое?

Ерофей Папиросов

Простейшее.Надо всего лишь правой рукой держаться за стенку.И обязательно попадёшь к выходу.Проверено не раз.

Валентина

...только ..интуиция...никогда не подводила...знаю где ...выход...)

Танюха Попкова

1.Если мышь говорит, что знает, где находится выход, то это означает, что ты всегда готов протянуть руку помощи или дать совет. Однако, иногда ты пытаешься помогать даже в тех случаях, когда в этом нет необходимости, и окружающие в конце концов начинают воспринимать тебя как человека, который лезет не в свои дела.

Валентина

....бывает по отношению к детям..))

/// Марина ///

мне больше нравится..."иди за мной"...но такого варианта нет..))))

Рогов Олег

Я знаю где бабы.

Геннадий Фиськов

...надо бросать пить... а то уже мыши говорящие мерещатся...

Юлия Пакина

отсыпь что ли, ни разу мне летучие мыши на ухо не шептали

Танюха Попкова

посмотреть бы на того, кому шептали... 😉

Евгений Давыденко

Ничего не надо искать! Надо подождать, и тебе отпустит!!

Танюха Попкова

не факт!

Евгений Давыденко

ну да, не факт, ну может откачают)

Michael L

вау...со мной уже разговаривает летучая мышь? я в шоке!

Танюха Попкова

ну, да... звери же понимают мышей 🙂

Michael L

а зверь?

Танюха Попкова

однозначно

А*
Алиша *-*

не знаю, вообще суть вопроса не поняла (если честно)...

Танюха Попкова

выбрать надо один вариант, что сказала мышь... но долго думать не нужно... назвать первое, с чем согласны 🙂

Танюха Попкова

1.Если мышь говорит, что знает, где находится выход, то это означает, что ты всегда готов протянуть руку помощи или дать совет. Однако, иногда ты пытаешься помогать даже в тех случаях, когда в этом нет необходимости, и окружающие в конце концов начинают воспринимать тебя как человека, который лезет не в свои дела.