Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Когда-нибудь человечество забудет слова склероз, маразм и инфаркт, потому что благодаря усилиям наших врачей мы будем умирать молодыми и здоровыми. А вы как считаете??

Ответы
Виктор Соловьев

Настоящая медицина в забвении ..Врачей учат чтобы люди долго болели -прибыль нужна..Так что лечимся сами -надежнее.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

В чем то вы правы. Как то прочитал побочки от одного препарата , там их пол метра , и подумал , что проще не поспать , чем потом год лечиться от побочек))))

Виктор Соловьев

Я читал 5 канонов Авиценны..еще тогда знали как правильно вылечить болезнь..Но главное пока человек не поймет внутреннюю -духовную причину -болезнь не покинет тело..

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Согласен. Раньше считалось , что в здоровом теле - здоровый дух , но психология уже доказала обратное . От духовного состояния - зависит физиологическое самочувствие.

Виктор Соловьев

Согласен!!🤝

Роzа Белая

нет - благодаря ритмологии и жизни во времени болезни исчезнут потому что диагнозы - подсказка о потере времени

Марина Ежевик@

Это 3 болезни значительно помолодели.Поэтому и молодым можно умереть от инфаркта,забыв выпить таблетку🤭

Дядzя Валя

совершенно грамотный и ответственный подход.. пока да..непонятен смысл продления жизни старым пердунам...

Алекс Венцель

Мне понравилась фраза М.Жванецкого: -Врачи долго боролись за его жизнь, но он остался жив!)))))))

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ага , пациент так хотел жить , что медицина оказалась бессильной)))

Алекс Венцель

Точно...)))))))

Аркадий

Новый мир под руководством Иисуса исправит все недостатки несовершенства человека.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Эту земную оболочку вряд ли чем исправить можно , кроме смерти ))) Ведь жизнь как пар являющийся на очень короткое время , а затем исчезающий.

Аркадий

Иакова цитируем, а библии не верим?

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

А Библия между прочим с большой буквы пишется. А тела наши преобразятся , как и тело Иисуса Христа.

Аркадий

А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира.Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно.Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. 6 Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки. 7 Иссушенная зноем земля станет как поросший тростником пруд, и жаждущая земля — как источники воды. В жилище шакалов, в местах, где они отдыхают, будет расти зелёная трава, тростник и папирус.Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Все это так , но ведь Откровение Иоанна зачем то написано. И все дела на земле сгорят.

Аркадий

Что произойдет с Землей? Согласно 2 Петра 3:10, «земля и все дела на ней сгорят». Некоторые люди истолковывают это так, что земной шар будет уничтожен, возможно, в ядерном холокаусте. Но как это может быть, если принять во внимание то, что Автор Библии объявляет в других местах? Как это исходит из Псалом 103:5, псалмопевец под инспирацией говорил, что „земля поставлена на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки“. Мудрый царь Соломон выразился в Екклесиаст 1:4 так же под инспирацией следующим образом: «Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки». Противоречие? Нет, так как Автор Библии, Бог истины, не может противоречить Сам Себе. Как же можно согласовать эти два стиха между собой? Обсудим контекст из 2 Петра 3:10. В 5 и 6 стихах Петр говорит о потопе во дни Ноя и сравнивает это в 7 стихе с уничтожением, которое наступит в «день суда и погибели нечестивых человеков». Что было уничтожено в потопе? В 6 стихе говорится, что «тогдашний мир погиб». Уничтожен был не земной шар, а злая мирская система. Когда Бог обещал Ною, согласно Бытие 9:11, что никогда больше «не будет уже потопа на опустошение земли», Он явно не говорил о планете, так как она сохранилась. Поэтому «земля», которая, согласно 2 Петра 3:10, должна быть уничтожена, является той же самой «землей», которая была уничтожена и в потопе — не планета Земля, а злое земное общество людей.

Где Ты Там И Я

Высказывание чужих предположений не является собственной мыслью твоих надежд.((

Лукас Шакал

есть такая вероятность, наверное будет какое-либо ограничение срока жизни

Вячеслав Коршунов

Боюсь, что благодаря врагам это может случиться раньше врачей

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ага , враги не спят)))

Леонид Е

Наверное, благодаря нашему высшему (и не только) образованию.

Ben Gur

Сомневаюсь.Раньше этих слов не знали и особенно в сёлах.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну так раньше и в колбасе мясо присутствовало)))

Ben Gur

Не в том плане.Я помню голодное детство и люди так же голодали.Потом Хрущёв немного начал поднимать сельское хозяйство.Начали болеть уже при Брежневе.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Да раньше болеть то некогда было)))

Ben Gur

Болели инфекционными.

Li
Lilit

какая хорошая мысль... увы. для нашей медицины не новая🤣

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну да , если пациент сильно захочет жить , то медицина будет бессильна)))

Li
Lilit

это дааа) но они будут оооочень стараться)

Al
Alexc

а чо сразу врачей ? чем вам не угодили вооружённые силы ??

Ми
Миша

Искусственный интерект ,всё за нас решит,но не за всех!

Галина

прямо в точку попали ,не знаю ,кто вы и как обращаться

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну я простой человек и меня зовут Иван.

Галина

Приятно читать ,мне не важно, правдивое или выдуманное, есть к кому по имени обратиться .

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну Иван это настоящее имя , можете не сомневаться)))

Галина

Иван ,так Иван. 👍🌹

Наталья Грибова

-Если больной хочет жить, то медицина- бессильна! )))

Людмила

почисти сосуды и кровь - и будет те вечное щастье!!..

Людмила Давыдова

это было бы хорошо.............45 лет вполне достаточно

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну это для кого как.

Людмила Давыдова

молодые и здоровые.....а потом начинаются всякие косяки..оно нам надо?

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну я до 50 не знал что где во мне находится.

Людмила Давыдова

а потом?..сразу вся анатомия показалась?

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Да нет слава Богу . Немного проблемка со сном была , и недавно короной переболел .

Валентина А

Только в новом мире где правителем будет сам Бог

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Это вы про тысячелетнее царство??

Валентина А

В тысячелетнем правлении правит Иисус ,а потом после 1000 лет передает все правление Богу

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

А после смерти куда попадает человек ??

Валентина А

Прах ты и в прах возвращаешься

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

А дух уходит к Господу , который его и дал.

Natali Shelkovica

если человек хочет жить.....медицина бессильна))