S)
Sabikow )) Zhumasheva

Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? ну и вопрос мне )

Ответы
Андрей Полещенко

по этикету тушенку вообще не едят и забнки))) такое блюдо за хорошим столом в богатых семьях или дорогих рестаранах не подают ) так что можно есть хоть руками хD

Ларачка Згонник

чесно незнаю я тушонку не ем , а если бы пришлось то взяла бы ложку !!!!!!! Какой твой любимый фильм?

Владимир Шарапов

Я так не ем, я даже на рыбалке готовлю, а если девушке лень готовить....

Елена Сусакова

из банки? не эстетично! обычно варят суп и суп кушают ложкой

Ев
Евгений

По этикету из банки вообще не положено.

Юл
Юлия

по этикету не знаю, а удобнее ложкой ))

Кристина Панасенко

Из тарелки вилкой наверное)))

Katusha Shubina

мне все равно,я не ем)

Katusha Shubina

И ты мне ответь: Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? ну и вопрос мне )

Alex Dany

на тарелку выложить

Маргарита Ян

вилкой

Alex Dany

рукой потом...

Екатерина Галкина

руками

Екатерина Галкина

И ты ответь: Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? ну и вопрос мне )

Александр

НОжом

Елена Солодовникова

и тем и другим

@@@вера@@@ Савченко

кому как

Александр

В армейке ножом, бля прапор козёл забыл снабдить ложками