Правило Веры И Образ Кротости

А Вы хоть раз состояли в родительском комитете? Умеете собирать деньги на подарки и иные нужды?

Ответы · страница 3
Ро
Ромашка🌼

Состояла - больше не буду)))

Правило Веры И Образ Кротости

А я состою и мне нравится это

Ро
Ромашка🌼

Адекватных родителей вам!

Правило Веры И Образ Кротости

У нас в воскресной школе родители чудесные

Ро
Ромашка🌼

А в обычной школе?

Правило Веры И Образ Кротости

Там свой родительский комитет. Родители в целом нормальные, но мне не о чем с ними особо говорить. Нет общих интересов.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Умею отдавать на эти сборы

Ирина

дочь туда запихнули😱👎

Аркадий

И как она там?

Ирина

а куда денешься...напрягают...из дома теперь всё утащить готова😕всю осень им территорию озеленяла за счет дачи...но это как бы фиг с ним...все равно кое что освобождать нужно было...теперь старые интерьеры там делают...посуду им давай...☝️😕

Аркадий

Посуду из дома?

Ирина

ага

Аркадий

Охренеть.

Ирина

🤷‍♀️

维克多

Я был на другом берегу...

Я-
Я-Искал-Тебя

много собрала денег то?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...и куды дела их

Правило Веры И Образ Кротости

Какое ваше дело? Вы никто, чтобы я перед вами отчитывалась. Обо всех тратах я сообщаю родителям.

Я-
Я-Искал-Тебя

вот,это "ты никто " и отразило твоё отношение к людям ....видать этому в церкви учат...

Правило Веры И Образ Кротости

Вы для меня чужой человек. Я не держу отчёт перед неизвестно кем

Светлана Филюкова (Мериясова)

у нас такого не было.

Правило Веры И Образ Кротости

Имеете в виду в вашей молодости не было такого?

Правило Веры И Образ Кротости

Это всё в прошлом. Сейчас у нас другие реалии. Я состою в родительском комитете. Через меня все закупки для детей.

Светлана Филюкова (Мериясова)

я это всё знаю, у меня уже внучка учится ...

Правило Веры И Образ Кротости

Понятно. В каком она классе?

Козерожка Стройная Ножка

Я ещё не родитель 😔

Св
Свят

Состоял в Дет саде . А дочка училась в Гимназии ,мы просто платили через Госуслуги .

Ша
Шатун

рэкет узаконенный?

Ша
Шатун

не образованное сообщество))

Правило Веры И Образ Кротости

Хватит говорить гадости! Я не разрешаю вам этого!

Ша
Шатун

я же не ваш ученик и мне можно правду в глаза сказать))

Правило Веры И Образ Кротости

Вы не правду говорите, а хамите. Я никогда никому не разрешаю хамить. Проходите мимо.

Ша
Шатун

только с Вашего разрешения))

Andrey36Rus

Я председателб ТСЖ

Амид

У нас такого нет

Оксана Алферова

Есть у нас такое. Просто ты в этом действе не принимал участия

Амид

В моё время небыло и что там обсуждают ?

Амид

Как из ирии вытрести денег для учителей?

Оксана Алферова

Родительский комитет. Подарки для детворы. Для учителей. Поездки. При чем здесь ирия?

Амид

И за чей щет

Оксана Алферова

За счёт родителей. Дима, отомри. Ирию подключают, если это что-то масштабное

Амид

Это приравнивается к вымогательству или ты не в курсе? Иди в миштару пусть школу прошерстят

Alex Dubynskyi

Танунафиг!!!!

Правило Веры И Образ Кротости

А я состою в родительском комитете. Через меня закупаются все подарки, канцелярия на детей и иные нужды.

Alex Dubynskyi

Какие нужды?Подарки в семьях, нужды тоже. Это старосоветское какое то или из 90-х

Правило Веры И Образ Кротости

Нет, детям нужны краски, гели блестящие для декоративной отделки рисунков, всякие карандаши, кисточки, ластики, непроливайки, бумага для рисования...

Alex Dubynskyi

Ну это своему/своим купить просто можно... Комитет зачем?

Правило Веры И Образ Кротости

Я централизованно закупаю всем детям. Всё лежит в воскресной школе в шкафу, таскать родителям ничего не надо, взяли всё необходимое по приходу к занятиям и пошли заниматься.

Ев
Ева

Состою. Умею

Ев
Ева

Спасибо.

Самсунг Самсунггг

Было такое.

Правило Веры И Образ Кротости

Я сейчас этим занимаюсь

Аксинья

Нет, не мое.

Ал
Александр

🤭😊
8 лет...

Мятежная Луна

Было дело...

Сергей Иванович**

Нет детей

Чудик

и не хочу

Правило Веры И Образ Кротости

А я занимаюсь этим

Чудик

вот и хорошо

Чудик

главное чтоб человеку нравилось то чем он занимается и это было на пользу другим

Чудик

🥇

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо большое

Николай Смирнов

Никогда.

Юлия

Конечно

Местный Сторож

как-то собирал деньги на подъездную дверь) Утомительно)

Юлия

О, да, понимаю

Местный Сторож

Ещё потом с ними ездил заключать договор к чёрту на рога... Всё равно, нас продали Новотелекому щас...)

Юлия

Да и мы тоже там)

Местный Сторож

все там, а их, в свою очередь, купил Мегафон, кажется...)