Вилли Тоблер Из Южной Галактики

от уж точно - поэт в России больше чем поэт. Поэтический язые, это плотность текста+ Дух пророчества. Это ощущение поэтом внутренней правды, которую он возглашает. Вот стих Юны Мориц на злобу дня. Читать внимательно! ◦ Я против – войны любой, ◦ Но когда ведут на убой ◦ Россию под волчий вой ◦ Гестаповской русофобщины, ◦ Американщины и европщины, ◦ ◦ Я – за то, чтобы этот конвой, ◦ Что Россию ведёт на убой, – ◦ Россия отсталинградила, ◦ Не по головке гладила, ◦ Соглашаясь на мир – любой! ◦ ◦ Я – против такого мира, ◦ Где Россия себя скормила ◦ Американщине и европщине, ◦ Гестаповской русофобщине, ◦ Освенциму, где – могила, ◦ И варят из трупов мыло! ◦ Я – против такого мира, ◦ ◦ А те, кто – не против, пусть ◦ Пройдут гитлерячий путь ◦ От Бабьего Яра – вплоть ◦ До пламени Сталинграда, ◦ Где будет им пекло ада! ◦ Россию не сдаст Господь, ◦ Он – против её распада. Юна Мориц

Ответы
Морошка

Опять сжигают книги. Имена
мятежных авторов вымарывают злобно.
Читавшая «Войну и мир» страна,
в оценке новых войн немногословна.
А тот, кто смеет громко осудить –
«предатель» - и «ату!» его толпою!
Поэтом в наши дни не сложно быть.
Трудней дается дружба с головою.
Трудней ночами не сойти с ума,
листая новостей сухие строки:
моей страной развязана война!
В моей стране – в почете все пороки!
Медали за убийства раздает,
ее правитель – вот исчадье ада!
Он в храме крест на грудь себе кладет
под бой артиллерийской канонады
Там, под Херсоном.
«Русский дух» несет
Разруху в города и в наши души.
Теперь и стих высокий не спасет -
наш хрупкий мир безжалостно нарушен.
Страницы книг летят за пеплом вслед.
Отечество пророкам верит новым.
«Поэт в России – больше, чем поэт»,
коль под кувалдой говорить готов он. (С)

Морошка

сильно

Владимир Ляпин

Морошка вкусная ягодка, но бесполезная, никчёмная, на раз поесть. Ни на что не годится, разве что на компот.

Владимир Ляпин

А стишок твой тоже пуст и лжив. Сегодня ВСУ опять обстреляли больницу. Несколько человек погибли - врачей и больных. Знали ведь куда стреляли. Сейчас оружие точное. По гражданским объектам стреляют. Нацисты. Для них сейчас русские, как для немешких фашистов евреи были. В России сейчас идёт война народная. Со всем альянсом Россия воюет.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Татьяна

До мурашек пробирается! Жаль, что здесь не печатается так, чтоб строфа была, а текст сплошной.

Юлия Пак

Интересно, чтобы она сейчас написала, попав в Харьков или Мариуполь?

Суфия Каримова

Бог не сдаст Россию,да будет так!!!!!

Пилбил Денегнедавал

У неё давно кукуха поехала.

Галина

смелое произведение .

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а вопрос с этим видео удалили

Василий Тимощук

спасибо, успокоил ))

Сергей Никифоров

Хорошо написано.

То
Томейка)

А точно ли Мориц?

Мастер Инструктор

эмоции и только.

Мастер Инструктор

слова без дела это ни о чём "ВЕТЕР"

Улугбек

🙌🙌🙌🙋‍♂️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Она еще жива?

Майя Петрова

👍 Сильно!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а вот это видео удалили

Суссанна

👍🤝👏☝️

Ал
Алексей

🙏🙋‍♂️

Людмила Варивоцкая

👍👍👍

Юрий Ласковец

точно!!

Николай Смирнов

Класс.

Е. К.

👍

Владимир

ок