Га
Галина

Кому Вы сказали бы "Спасибо " ?

Ответы
Валентин Паладий

Скажи спасибо перед сном
За то, что ты имеешь дом,
За то, что есть чего поесть,
За то, есть куда присесть.

За то, что у тебя есть друг,
За то, что верен твой супруг,
А если друга, мужа нет,
Тогда, за то, что видишь свет.

Чтоб видеть свет, нужны глаза
И слух, чтоб слышать голоса,
Глаза на месте, есть и слух,
Скажи спасибо, что не глух.

Ещё спасибо двум ногам,
Что ходят всюду, тут и там.
Есть люди, что живут без них.
Ну что счастливчик ты притих?

Я соглашусь, что есть бардак,
Что в жизни многое не так,
Но всё же, ты подумай, взвесь,
Цени, что есть сейчас и здесь!

И прежде чем ложиться спать
В свою уютную кровать,
Ты вспомни, друг мой, об одном-
Скажи спасибо перед сном.

Бу
Бумеренг

велико слово: спасибоспасибо на одной, да другую спойспасибо, кумушка, на бражке — а с похмелья головушку разломилои не красиво, да спасибодавка спесива: не скажет спасибоспасибо здешнему дому, идти было к другомуспасибо здешнему дому, идти было к иномучто в рот, то спасибоскоро, ладно, а споро, так спасибоскоро, так спасибо: а споро, так и дваскажешь спасибо, так ладно; а нет — ин и так хорошо

Дрок Виктор

Заигрались мы в слова. И не понимая их назначения, пользуемся ими в режиме - что под руку подвернулось (кирпич), тем и забьём гвоздь, хотя для этого есть молоток. Дать жизнь - это обязанность, и благо дарю - обещание дарить благо. Спасти жизнь - это ответственность, и спасибо - это спас бог руками спасителя ... Какое-то дело ещё не завершено.

Га
Галина

👍

Ya
Yarina

Каждому человеку, который есть или был в моей жизни есть за что поблагодарить. Одних за опыт, других - за грабли,которые сделали меня сильной, а третьих- за то,что в трудную минуту были рядом и понимали.....

Kaxaber Kutsia

👍👍👍🌹🌹🌹

Андрей Григорьев

Ну кто мне поможет, тому и спасибо. И даже спонсорская помощь. Что характерно, некоторые отказываются, а деньги дают. Ну это немного за гранью моего понимания, но правда есть такие.

Сергей Из Сибири

Я вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом.
С людьми в роду не помыкал не понукал.
Спины не гнул, прямым ходи, и в ус не дул и жил как жил,
И голове своей руками помогал...

Иван Иванович

Многим людям. Которые научили, помогли. Спасли жизнь даже. Я долго искал двух женщин, которые спасли мне жизнь в 74 году. о к сожалению так и не нашел.

Николай Черепанов

Многим .... Многие живут с ненавистью - злобой , а я бы хотел жить с благодарностью .... Это выбор ! И он есть у каждого ....

Василий Тимощук

маме с папой, и - жене, - родила младенца мне, детям, что того по старше... и... ну, это уж потом, когда горек будет дом...

Аделина Свабода

Благадарность это основное чувство, которое исходит ко всем, кто был есть и будет в моей жизни.

Ир
Ирина

Людям и друзьям которые меня окружают и знают..спасибо я вас всех люблю 💋💋💋

Га
Галина

👍👍👍🌹

Алексей Прошкин

Спасибо-спаси бог.Ответ-незачто.Спасать незачто богу.А вникните в БлагоДарю.

Юр ..Спб

Жириновскому-он ценой собственной жизни разоблачил миф о пользе вакцинации

Светлана Филюкова

Тому- с кем написали книгу в стихах--здесь, которую взяли в Музей-3, в Москву...

Е*
Елена *******

Родителям. Говорила, говорю и буду говорить. Хотя нет...Хотела бы говорить

Га
Галина

👍🌹🍫☹️

Di
Dick_Pic

богу. его отсутствие позволяет наблюдать за теми, кто им прикрывается.

Сергей Костерин

Ну многим , у меня есть что вспомнить когда я гадости не употребляю

Кт Мпо Ду.

За годы моей жизни людей которым я благодарен подкопилось много..

Ali Agasiyev

Спасибо всем хорошим людям, встречавшимся на моём пути.😉🌹🌹🌹

Ведающий.

Спасибо мне! За то, что решил родиться в такое интересное время)