Не
Немец-Фашист

Указ много уважаемого президента Ильхама Алиева борьба с коррупцией к органом юстицци не относится? Многие несчастные люди у которых родственники отбывает наказание в местах лишения свободы они за передачу и за свидание плотят определенные суммы(подачки) увжаемый министр юстиции Ф.Мамедов

Ответы
Антонина Скрипникова

Азери! Где вы хотите найти справедливость? Её не было и не будет. Вы думаете, что главные коррупционеры будут бороться с коррупцией? СМЕШНО!

Не
Немец-Фашист

ответ правильный, спасибо

Антонина Скрипникова

Я через это прошла. У нас коррупция на каждом шагу, при устройстве на работу, учёбу, в решении жилищных проблем, да повсюду. И это длится уже десятилетиями. Если бы хотели бороться с коррупцией, то боролись бы, а им невыгодно!

Не
Немец-Фашист

спасибо

Algirdas

во удивил а что думаешв Россий по другому

Не
Немец-Фашист

тоже правильно

Algirdas

это система

Не
Немец-Фашист

спасибо

Kuanysh Ibraimov

Был ,есть и будет.

Не
Немец-Фашист

ответ правильный, спасибо