Василий Иванов

Засуха, неурожай, естественно повышение цен на всё, это забота всех или только бедных?

Ответы
Галина Ковалева

Вася! Есть разные люди..одни вкалывают..другие на печке лежат..и ждут когда им кто-нибудь что-нибудь в клювике принесет...сейчас есть для всех работа... пусть даже и с небольшой зарплатой... если чел не пьет и не курит- ему хватит прожить по его потребностям (но не по желаниям- они безграничны..) ...а вообще я не лезу в политику..свою жизнь делаю сама .. и ничего ни от кого не жду....а как думаешь ты..???

Митя Алёшкин

To Галина Ковалева: "когда умерла- оказалось реально накопила 110 тыс" - шизофрения или как? 😞

Галина Ковалева

не поняла....я имела ввиду свою маму- она умерла...деньги остались..хотя я бы их все отдала- чтобы она осталась жить...

Митя Алёшкин

Зачем она копила - вот что я имею в виду... В могилу забрать? 😕

Галина Ковалева

а на черный день ..она так говорила..Мить, мне и самой не понятно..я лично живу в свое удовольствие..деньги реально нужны в тот момент .когда я за что-нибудь расплачиваюсь..но чтобы за них так напрягаться??!! Без фанатизма,ребята!!!

Василий Иванов

вот мозгом у них не получилось, умные Чубайсы и Абромовичи обвели вокруг пальца, и пусть теперь как хотят, нам всеравно

Анна Ивлева (Омск)

конечно бедных богатым по-фиг за сколько что покупать, хотя есть такое мнение что богатый потому и богатый что деньгами не ссорит)

Василий Иванов

он не сорит, а те у кого их нет, вынужденны брать его товар чтоб он богател, а то с голоду помрет

Ариша @@@

конечно бедных,у всех остальных столько забот,что да засухи им времени нет,как и до пожаров,когда горят леса и дети этим дышат

Василий Иванов

верно

Кристина Астахова

Бедных. К чему об этом задумываться богачам? У них свои заботы. Забота бедных, а работа - природы и правительства.

Василий Иванов

Правильно

Галия

Если честно, то я стараюсь не принимать это близко, нервы дороже.

Василий Иванов

это плохо, когда тебя коснётся будет плохо (не учу и не осуждаю)

Галия

Как меня это коснется и почему сейчас не касается?

Василий Иванов

хорошо живешь наверное, я рад за тебя, и не забивай голову

Галия

Как все

Елена Ковальская

Я думаю только бедных

Лидия Гуреева (Ошкина)

Всех. Богатые больше переживают...

Василий Иванов

прям ночами не спят, измучились бедняжки

Лидия Гуреева (Ошкина)

Конечно, они экономят...

Василий Иванов

на бедных, но не яхтах и котеджах......

Лидия Гуреева (Ошкина)

Что уж тут поделаешь. Хватило у них ума разбогатеть...

Василий Иванов

ради бога, но ждать от них помощи не реально

Лидия Гуреева (Ошкина)

И среди них бывают разные люди, наверное. Хотя сама не уверена...

Ирина Сафонова

а бедные как на это повлияют?

Василий Иванов

никак, одни будут выживать, а другие будут зарабатывать на этом, власть не замечать-выборы прошли можо жить спокойно

Ирина Сафонова

Вот я и говорю,что бедные тут вообще не при делах.

Григорий Мычка

Ну у нас то бедных

Елена Субботина

Правительства

Василий Иванов

хорошо бы

Яна Минкач

это забота ВСЕХ!!!

Василий Иванов

хорошо бы так

* *

Бедных наверно

Василий Иванов

точно, каждый сам за себя

Василий Иванов

точно, каждый сам за себя

Татьянка Пероцкая

наверное всех

Василий Иванов

так должно быть

Venera Mambetova

zaboty bednyh v pervuyu ochered)))))))

Василий Иванов

согласен

Анна Рыжая-Кудряшка

всех конечно

Василий Иванов

молодец, на деле все не так

Василий Иванов

ну если тебе не видно как, зачем ломать голову

Наталия Степанова

Для ленивых.

Василий Иванов

ответ работящего человека

Roza Shaidarova

бедных

Василий Иванов

ясно, каждый сам за себя

Roza Shaidarova

конечно, вы думали бывает по другому

Василий Иванов

думал по другому, наивный

Галочка

бедных

Василий Иванов

и я так думаю, пусть крутяться, нам всеравно

Дарья Суслова

всехх

Василий Иванов

да уж