Роза Исакова

ХАРАКТЕР-это что?

Ответы
Arystan Seidalin

Поведенческий стереотип. Если человек в равных ситуациях в разное время ведет себя по-другому, то это, скорее всего, бесхарактерность.

Вл
Владимир

Или умение приспособиться? Ведь не себя главное показать перед кем-то, а добиться намеченной цели.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, Владимир, Арыстан подчеркнул, что "в равных ситуациях". Здесь должно быть равное поведение/мироощущение.

Вл
Владимир

Ну такое возможно ли на практике?

Валентина Бояршинова

это совокупность всех свойств ( психических и духовных), выражающихся в его поведении, как-то так.....

Вл
Владимир

Ответ принят как наиболее соответствующий!

Она

🤔 🤦‍♀️ ПОВЕДЕНИЕ👦или 👧 в различных жизненных ситуациях...

Романа

это натура человека, откорректированная действительностью и временем

Николай Иванов

Определенное постоянство в поведении и в определенных особенностях.

Тт

Это то,что успели дать вам родители со дня рождения и до пяти лет.

Роза Исакова

Это то что мы С УМ ЕЛИ и решили перенять у родителей и их окружения до определенного момента

Тт

Смотря у каких родителей.

Тт

Родителей не выбирают!

Роза Исакова

Именно!!!!! Родителей мы выбираем!!!!!!!!!!!! Для того, чтоб научиться и научить.

Марина Мариночка

это совокупность мыслительных процессов и типа нервной системы)

Читатель

Совокупность устойчивых стандартов поведения, привычек

Ирина Андреева

общая совокупность характеристик определенного лица

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Характер это твоя личная позиция, интересы и взгляды.

Арамаис Микаэлян

Уметь брать себя в руки в нужное время, не раскисать.

Елена

Это количество тараканчиков, живущих в мозгу)😆

Елена

Рада, что дала пишу мозгу)))😆

Вл
Владимир

Ну уж этот мозг? И все мало ему!

Вл
Владимир

Наши руки не для скуки, для любви сердца!

Елена

Что то припоминаю, старая какая то

Елена

Древняя, как и я))😆😆

Арарат Маркарян

Это твой внутренний мир, твой внутренний стержень.

Роза Исакова

Внетренний мир-количество прочитанного увиденного услышанного.В общем-усвоенного.Выбор за нами-что усвоить из всей информации. внутренний стержень - это то что мы используем из усвоенного. ХАРАКТЕР - условное слово которым принято обьяснять действия которые нам нравятся или не нравятся в конкретной ситуации и в конкретный момент.

Арарат Маркарян

Из всего вышеперечисленного и складывается характер.

Роза Исакова

складываются отношения с собой и как следствие-с миром

Светлана Глазачева

Это все проявления твоих личностных возможностей

Вера Швецова

свое понимание происходящего и отношение к нему

Людмила Рудакова

Это свое понимание, свое мнение, свое отношение.

Вл
Владимир

Я служил недалеко - дожди, сырость.

Людмила Рудакова

Ко всему привыкаешь. Жить можно.

Людмила Рудакова

Последние дни. Хочу уволиться и пожить свободно без обязанностей.

Вл
Владимир

Работа согласно диплома? А я недолго на пенсии проработал. Вот уже десятый год наслаждаюсь свободой.

Людмила Рудакова

И у меня стремление к свободе. Борюсь с работодателем.

Яна Афанасьева

о, это такое, под что всегда надо подстраиваться

Че
Человек

это воспитание или врожденные ,генные действия

Роза Исакова

ХАРАКТЕР - это личный выбор

Роза Исакова

генные действия это следствия восприятия мира родителями

Че
Человек

разве у нас нет другой темы

Че
Человек

если вам охота по болтать можете на другие темы перейти,какая разница о чем писать

Роза Исакова

вы спросили-я ответила. не нравится ответ- не реагируйте-общайтесь с другими

Людмила Андреева

Это наше восприятие окружающего, наши принципы

Бакыт Аккеизов

Унаследованные привычки от генов и воспитания