Кот Вадик

"Ну че ты разнылся как баба". девушки а вы помните что такое сочувствие, сколько мужчин этой фразой вы довели до алкоголизма или как минимум депрессии, что вы думаете ,люди должны сочувствовать друг другу или осмеивать и добивать того кому плохо?

Ответы
Найдёна Алёшковна

я-то считаю, что должны сочувствовать... только мужчины сначала этому сочувствию радуются, потом - принимают как должное, а потом относятся как к лазарету (поскулил - пожалели, отлежался - и можно возвращаться к менее жалостливым) теперь я сочувствую только тем, кто потерял близких людей - это действительно страшно

Людмила Чечетова

и добивать того кому плохо? вы сами в вопросе ответили , вероятнее всего не пропустили

Темный Ангел

А что сразу женщины то?мужики так же не хило доводят и женщин до такого вот состояния

Кот Вадик

Ты на вопрос отвечай а не перекидывай, с больной головы на здоровую

Темный Ангел

Ой а у кого она тут здоровая то а?

Кот Вадик

вот бы тебе всыпать, по мадам сижу...

Темный Ангел

🙂 да ладно тебе,не пугай

Оксана

Не сочувствовать, но..поддерживать своих любимых)) добивать-нет, это удел слабых

Кот Вадик

сочувствие это и есть поддержка

Оксана

А по моему больше на жалость смахивает..

Кот Вадик

а что плохого в жалости. это доказательство что у человека есть сердце

Оксана

Жалость не всегда уместна. Некоторые пожалеют и все..а человек как был со своей бедой так и остается...И не холодно, не жарко от этой жалости... А вот те х, кто поддержит, приободрит , тех не хватает..это мое субъективное мнение

Людмила Селимова

А что если плохо тебето обязаельно надо пить эту проклятущую?

Маргаритка Марго

Я так не делаю. Сочувствие это всегда хорошо.

Rima Kravcenko

на старости лет все обиды высказываются

Ирина

А вы помните что такое сочувствие?

Кот Вадик

мы помним

Ирина

Хорошо. Это редкость

Наталия Лозоватская

значит как бабы и закончили

Кот Вадик

так ничего и не поняла тупая сучка

Наталия Лозоватская

сама ты сучка, тупая ноющая баба

Ехидна Таежная

Да знаем ..как ие вы ранимые

Кот Вадик

а вот представь себе, мы и живем поэтому меньше, что все близко к сердцу принимаем

Ехидна Таежная

Но не показываете...как вас можно обидеть..волщкбна палка..запуск в голове)))

Кот Вадик

не показываем потому что не надеемся на ваше понимание, а вот насмешку или издевку вполне получить можем

Ехидна Таежная

Ладно..нет издевки откуда такая жесткость...боязнь бы ть самим собой...

Кот Вадик

не знаю

Ехидна Таежная

)) вот и я не знаю

Cherry Cherry

Я не говорю так никогда...

Елена Данилова

тогда пусть и скажет

Кот Вадик

ага, каждое утро хоть в петлю

Елена Данилова

каайф

Кот Вадик

вот блин пончик

Елена Данилова

давай давай рассказывай про прелести своего житья бытья без осуждения

Кот Вадик

все спать ,извращенка