Олечка Я

Вам надоело однообразие? Поверните часы с кукушкой к стенке и у вас появятся часы с дятлом!)

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация. Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит: -мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

М.
Макс .

Два мужика, как обычно, продолжают у одного дома. На стене висит таз, и рядом молоток. - А это что? - Говорящие часы. Подходит, бьет молотком по тазу. Из-за стены - Вы что, обалдели! Три часа ночи!)))

Кристофер Конго

Утром муж будит жену:
- Вставай, зайчик, поскакали.., теперь тебе пора на работу!
Жена, поворачиваясь на другой бок:
- Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду. )

Mahir Mirzoyev

вы попробуете живую кукушку перевернуть к стенке получится ли дятлом, никогда, в жизни день в день непохоже а если похоже тогда этот человек в живую умерший

Современные Технологии

встав в ванну и одев колготки копроновые, на голову, привяжите их к бельевой веревке. включи душь в лицо и ты утренний троллейбус=))

Современные Технологии

Жаль,а то бы куш сорвали в стаграмме))))

Олечка Я

Не подумали,что это будет интересно другим)

Современные Технологии

Вот такой расклад,но ничего.придет и этому время?!))

Олечка Я

Я думаю повод это повторить у нас появится)

Виктория Нурова

— Дорогой, мне надоело это однообразие, может быть поменяемся ролями и пошалим? —Хорошо, теперь я намазываю обои, а ты клеишь.

Елена Берёзкина

— Здравствуйте! Перепишите на меня свою квартиру.
— Что вы себе позволяете!?
— Ой, извините, не с того начал. Вы верите в Бога?

Татьяна Иванова

в нашей стране до однообразия как до Китая пешком.В течении дня столько новостей, думалку сломаешь, пока всё осознаешь

Галина Иванова

отвечала уже ранее ... @}-> ...или приглашение соседей каждый час на чай?)) уж лучше однообразие... чем соседи каждый час!!!))))

Йабвдул Данунах

Не появятся. Стрелки прижмутся к стене, перестанут вращаться, и кукушку просто "заклинит" - она не будет срабатывать.

Людмила Любомирская

Посмотри на часы.Стрелки бегут только вперед.А знаешь почему?Потому что прошлое уже не имеет никакого значения.. .

Shkiper

И когда дятел продолбит стену, ... затеем ремонт на полгода, .. а там и лето. Красота! Спасибо за бесценный совет!

Людмила Гулевич

Классно!)) Но я бы лучше поехала куда нибудь путешествовать. Пол мира я объехала, осталась вторая половина!!!!

Игорь Фиалковский

правильно.и циферблат видеть не обязательно.соседи орать будут-"какой 3,14дор в 3 часа ночи стену долбит?!!!!"

Александр Шубин

Моя кукушка давно сдохла от голода. Кормить нем. Да и самому скоро придется дятлом червячков добывать.

Александр Шубин

Так устроена наша долбаная страна.

Александр Шубин

Россия - какая же еще? В какой стране несправедливости больше всего?

Олечка Я

Вы ещё у нас на Донбассе не были...

Александр Шубин

Там вообще катастрофа - как вы там выживаете?

Александр Шубин

Наверное все штаны, платья и трусы давно уже спадают? Как я вам сочувствую! Ведь столько наших русских людей, людей даже и не русских, но самое главное с русской культурой - там живет. А ПУтин не хочет помочь, боится. Можно было за несколько часов спецоперации захватить Киев и восстановить там выборную народом власть.

Тэ
Тэдди

вот так всегда! избушка избушка певернись к лесу лицом а ко мне задом и чуть чуть нагнись. Все опошлили

Юр
Юрий

Учитель:
- Вовочка, скажи, куда мы попадем, если будем сверлить Землю на Экваторе?
- В сумасшедший дом..

Денис Сарапкин

РАЗНООБРАЗИЕ ПОЛУЧАТ, КУКУШКА И СОСЕДИ. В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, ОНИ МОГУТ НАЧАТЬ-БОДРИТЬ ВАС ПЕРФОРАТОРОМ...

Руслан Тропин

)) надо только соседям пилюли от головной боли купить )))) прикольно)))) я воспользуюсь этим советом))

Руслан Тропин

Что то я начал думать о твоём ))))

Руслан Тропин

Вот вот )) а сейчас уже не только о языке твоём )))

Руслан Тропин

Тебе лишь бы покусать ((( я ей о губах а она про зубы ...ты наверное злая?

Олечка Я

Перечисляю:злая,противная,жадная и ещё блондинка)))

Руслан Тропин

Как может столько прекрасного и положительного находится в столь милой леди?))