Олечка Я

Вам надоело однообразие? Поверните часы с кукушкой к стенке и у вас появятся часы с дятлом!)

Ответы · страница 3
Мальцев Дмитрий

Ваша жизнь серая и унылая ? Всё меняется , когда приходят они ! Люди из ВОЕНКОМАТА !!!

Александр Хольт

Я холодильник повернул дверцей к стене. Теперь есть захотел - потрудился. Отжигаю))

Елизавета Ананьева

оооооо у меня однообразия нет...жизнь бьет ключом..и иногда по самым больным местам

Три3Ло Zloe

Похоже в таком ключе, мне достаточно будет для начала приобрести часы с кукушкой.

S.
S.yavorski

Если часы быстроходные и без кукушки, то лучше их использовать как вентилятор.

Белов Сергей

Сомневаюсь , дверца не откроется ,а вот Вас домашние точно за д.......ба посчитают

Лола Котовская

уж лучше привязать к кукушке хлопушку, может еще кого развеселить получится)))

Леночка Крижановская

))))))))))))))) вышло бы прикольно))) особенно если часы повесить в сторону к соседям

Олег

как то не культурно поддавшимся на Вашу провокацию называть ДЯТЛАМИ)))))))))))))))

Олечка Я

Можно придумать другое имя)

Виктор Москалик

да и не забудьте о соседях, они к вам после полуночи обязательно наведаются)))

Наталья Шипилова

Воспользуюсь вашим советом. Надо только купить часы с кукушкой или с дятлом.

Наталия Романова

Благодарю, дятлов нам по молодости хватило, пусть уж лучше кукуют, болезные))

Николай Русу

киньте табурет в стену соседа в 3 часа ночи и появятся говорящие часы)))))))))))

Юрий Ванеев

Таки к соседям будем перестукиваться... Или на начальника стучать...?!!! 🙂 😉 😄

Альберт Сагадатов

сделал так.теперь у меня одни часы с дятлом,а другие с кукушкой(соседской)!

***

😄 😄 😄. Как легко, оказывается, обзавестись своим местным домашним дятлом.

Василий Ласицкий

Жизнь итак долбит постоянно и еще одного дятла заводить не многовато ли?

Слава Гиматов

Главное что бы соседи потом в бубен не настучали и дупло не разворотили

Слава Гиматов

Так что лучше как то однообразно Чем так безобразно ))

Олечка Я

Ну это кто что выбирает)))

Alexandr Savchuk

не надо. у меня соседи - дятлы . долбили стены 2 года, пока сделали ремонт.

Алеся Кононова

Нету таких часов. У нас соседи получше дятлов с дрелью в выходной день.