Никогда книги не излучали столько света, как в кострах инквизиции.

Ответы
Валентина Берещинова

жечь книги не самая лучшая идея, их надо читать, тогда они излучают свет!

Наталья Фомина

И люди бы не прочитали множество книг, если бы они не были запрещены.

Ирина Та

А чего сейчас больше не хватает: книг или света? почему вспомнил?

Svetlana Sr

да , как это не парадоксально и обратно предназначению книги 😞

Сабира Альжанова

не сравнить столько света сколько излучали ведьмы в этом огне

Радик Ярмухаметов

костер инквизиции давно потух, а книги светят вечно

Queen Of Damned

вау!!! и летели страницы как голуби... ввысь

**ходячий Ужас**

блин..не задавайте мне сложные вопросы!

Галина Хомякова

Кощунство но другой свет мы мало ценим

Роза Валиева

может быть я не жила еще в то время

Ак
Аквамарин

как в лабиринтах твоего сознания

Татьяна Галамагина

бред книги это источник

Елена Некрасова

НЕ могу не согласиться!