Пани Малгожата

Вы комплименты от души делаете или с корыстной целью?)))

Ответы
Александр Романов

И ЛУНА ИДЁТ НА УБЫЛЬ... Уже взошла вечерняя заря и угасая день ложится тенью на белую ладонь календаря, кружась над нами словно лист осенний. Условно всё –и этот листопад и непроглядность черного квадрата. Давай взлетим и полетаем "над". Над теми кто умеет только падать. Не отрицай ни нежность, ни тепло. Я знаю ты увидишь эти блики, и раненого ангела крыло, который ждёт, что мы его окликнем. Поторопись и сделай первый шаг – по битому стеклу, себя же ради! Забудь слова– "усталая душа". Рисуй за кадром, на полях тетради. Не незнакомку, ту что видел Блок, меня живую– вот глаза, вот губы.... И окунаясь в нежности поток запомни – и луна идёт на убыль... Н.ЗОЛОТОВА

Виктория)

Да просто делаю и все, потому что настроение, может быть, хорошее... Это не моя заслуга в каких-то хороших качествах человека, я лишь это замечаю вслух и все.

Сергей Маркарянц

Чаще от души... но иногда (очень редко) из корыстных целей, если можно так назвать (сделать человеку приятное, хотя он этого не совсем заслуживает)...

Р.
Руслан .

Вот это я делаю от всей души . Не лгу . Если мне человек нравится . Я по общаюсь . И сделаю комплимент не иза внешности . За его достижения .

Владимир Павлов

Нуууу....от чаксти от души, а .....ну они в дочки годятся....даже ещё моложе, а комплименты делаю....пусть знают про себя!!!!!

Леди "Х"

Я не люблю комплименты ... никому - никогда не делаю комплиментов , для меня человек какой он есть ... такой и нравимся .

Изгоняюбесовлаем

с корыстной- я вдруг понял что то еще говно и мало хорошего в мир несу-вот и говорю комплименты чтоб похорошеть

Εγγίση Το Αιώνιο

Конечно с корыстной, еще с какой....)))А вдруг меня дэвушка еще и поцалует, поцемает вот так - 😘😘😘...😉😁

⭐Акнирам⭐

Я не умею делать комплименты, от чего и страдаю... А может и не страдаю, я говорю от души, что вижу 😊🙏

Тунгук *

Я комплименты делаю только с одной целью чтобы потом эти же комплименты ты дарили мне в отместку

Сергей

Я - не "делаю комплименты"... Возможно, что так считают те, которым Я говорю нечто ОТ ДУШИ!...😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

От души! Я очень вредная особа. Меня н🤷‍♀️🤔ельзя заставить делать то, чего не хочу.....

Вячеслав Сызов

От чистого сердца ! Я Танечке своей такие красивые слова говорил ,а она все опасалась !!

Ко
Константин

От души и чуть чуть из корысти, вдруг улыбка осветит ваше очаровательное личико.😂

Анатолий

Я бы и рад с корыстной, но за них никто не хочет платить... Поэтому только от души!)))

Ил
Иллюзия

Для настроения ....))Немного корысти присутствует при решении различных вопросов

Александр Абрамов

"Какая же у тебя ж..а!!!" как должна женщина реагировать на такие искренние слова?

Пани Малгожата

Например

Александр Абрамов

Машенька! Ваши обводы с каждым днем все более привлекательны! От них невозможно оторвать взгляд! вы восхитительны!

Пани Малгожата

))) может Машеньке и понравятся)))

Александр Абрамов

Машеньке, конечно приято! У нее и платьице а обтяжку. И вертелась она долго!!! Но я был свидетелем прямых слов.

Надежда Семёнова

Всегда от души а иначе это не комплимент и даже не корысть а простой подхалимаж

Francheska Dolly

Стараюсь вообще не делать,потому что реакция неадекватная) особенно от мужчин

Димка Спиваков

Когда как. Например на рынке, когда торгуюсь, делаю комплименты , корысти ради)