Роза Гор

Лора*, почему парням все можно: пить, курить и девушек менять? Почему девчонке не возможно в жизни также поступать? Почему он сам затасканый до дряни ищет в жизне чистое дитя? Почему не о парнях, а о девчонках ходит по земле не добрая молва, про девчонку говорят: "вот шлюха, как не стыдно жить на свете ей". Но скажите, чем же парень лучше если он имеет дело с ней?

Ответы
Жена Тома***

Ничем. Но всё дело в том, что она будущая мать, и должна беречь себя для того, чтобы выносить и родить здорового ребёнка...