Евгений Терехов

У нас на работе чего-то там строят таджики.Утром смотрю,через забор лезет с посудой(за забором колонка стоит).Поймал и спрашиваю-Ты чего через забор лезешь,бала?)))Неужели на калитке кнопку трудно нажать и выйти?Глазами хлопает и глупо улыбается....Повёл,показал кнопку.Через час та же картина-лезет через забор с посудой...Поймал и спрашиваю-Ты идиот?...Стоит,глупо улыбается,потом спрашивает-Зачем кричишь,ругаешь,да??!!!...Вот мне интересно:У них что-то с головой,что мышление нарушено?🤔

Ответы · страница 2
Ly
Lydvika

анекдот есть не в обиду им!-сначало таджики появились а потом обезьяны!-не слышал?

Александр Синицын

так с детства привыкли через дувалы тырить яблоки,виноград,коноплю, ишаков)))

Александр Синицын

хотя я , проживая в центральной азии, вроде, тырил только яблоки и виноград))) к остальному и на остальное не тянуло и не тянет)))😉

Евгений Терехов

Да уж понятно,что на ишаков не тянет.😆 😆 😆

Александр Синицын

тсссссссссссссссссссссссс...🙃 ну что так откровенно-то))) разные "друзья" бывают)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Видно я схожу с ума:
На берег вылезла Мума.
Мокрая, надутая,
Но не потонутая!

Kanstantin Kan

Сено - Солома, что ты хочешь, да пусть лазит пока яйца не оставит на заборе!!)))

Владимир Голощапов

Конечно, у них мышление другое, поэтому им надо как-то по другому объяснять.

Наталья Скорякова

Когда на деньги нужно развести, у них мышление работает как компьютер )))

Михаил Александров

Мышление не нарушено. Оно (мышление) просто такое, скажем так, детское...

A Lina W

Подсознательное игнорирование цивил изации,посуду моют - уже хорошо

Евгений Терехов

Привет,Алин!)Посуда -имеется ввиду для воды.Там колонка за забором стоит.)

A Lina W

Ааа.я думала - под колонкой моют ; )

Евгений Терехов

😄Нет,они вообще ничего не моют.))

A Lina W

От же ш...

Александра Черемискина

они из леса вышли через рождение в человеческом теле

~Восточная Сказка ~

Русский он не понимает . Глазами хлопал от этого и проще ему , так .

На
Наталия

Может им начальника сказал - "увижу у калитки - денег не получишь"?

Евгений Терехов

Не знаю,я им не начальник.У них свой мученик.😄

На
Наталия

Так узнай у начальника ихнего))0

На
Наталия

А зачем тогда до таджика докапываешься?)))

Евгений Терехов

А потому,что увидит мой начальник и на меня ныть начнёт.А мне это не надо.

На
Наталия

)))))

World See

так они спрашивают за что вы русские называете нас чурками😀

Та
Татьяна

говорят им с детства наркотик подмешивают, что бы не плакали

Евгений Терехов

То-то я смотрю-торможение мозга....😆

El
Elena

Это наглядно было показано в "нашей раше". Образ мысли такой

Елена Мазырко

Нет, просто мы не понимаем, в чем они свою хитрость зарыли)))

Нина Андронова

для них очень сложно что-то понять, но деньги считать умеют

Все Будет Хорошо

Может просто с техникой проблема, механизм однако, кнопка

Евгений Терехов

ну да...Кнопка,это весьма сложно!))))))))

Галина Смирнова

Похоже,что через забор ближе и быстрей,чем идти до кнопки.

Ма
Марина

Память плохая... сосуды сузились, холодно, атеросклероз)

Евгений Терехов

Берегу.А то до пенсии точно ничего не останется)))))

Ма
Марина

Дааа...до пенсии нынче ещё дожить надо 🤦🏼‍♀️🙀

Евгений Терехов

Да-а....было у меня 4 гофа,теперь 9.Спасибо громадное вове за заботу!

Ма
Марина

Икает наверно, не переставая...:crazy_face:😆

Евгений Терехов

Пущай икает.Глядишь скрючит.😆

Марат Бигалиев

А с внешней стороны двери есть кнопка, и ручка на месте ?

Евгений Терехов

Дверь можно просто не закрывать до конца.И всё.

Евгений Терехов

Она туго закрывается.Не закрыл до конца,магнит не сработает,если не прижать.

Марат Бигалиев

Наверное боится остаться на улице , будет миграционная проверка , могут забрать... без документа ты букашка, а с бумажкой человек... чужой человек в чужой стране..