Адажио

Ты ведаешь секрет света?
Ключ от Звёздных Врат - это русский язык!

Ответы
Виктория Филиппова

-Анатолия,"нумерология. Тайна и Энергия Чисел". Посмотрим сей пример: Из книги Др. Ф.К. ВИБЕ (Dr. F.K. Wiebe) ГЕРМАНИЯ и ЕВРЕЙСКАЯ ПРОБЛЕМА.
«Judische Lexicon», печатное изд. немец. евреев задолго до власти нацистов, За 1892-1901 год у нас следующие цифры: Спекуляция и мошенничество
евреев-преступников в 14 раз больше, чем всех христиан, при 1% их от населения». М.К. Вероятность "еврей спекулянт или мошенник" в 1400 раз! больше, чем у немца!
Адрес: http://detectivebooks.ru/book/11727906/?page=2 Что скажете?

Katastrofa

Ключ от звёздных врат - это девять шевронов, но для путешествий в галактике - нужны только 7, да и для восьмого и девятого потребления энергии будет слишком огромным, может даже планету взорвать если врата подключены непосредственно к планетарному ядру для потребления энергии.

Адажио

V

Katastrofa

Если вы о шевроне земли который состоит из перевёрнутой V и кругляшка o сверху по центру - то причём он здесь ?

Адажио

☀️

Любовь Колесник

Нет,русский язык такой же как и другие.В духовном мире язык не нужен,люди понимают друг друга и общаются мысленно.Обитатели астрального мира светятся (излучая свет) в зависимости от достигнутого им духовного совершенства.В астральном мире голос не нужен - его заменяет мысль.

Адажио

Туда ещё необходимо дойти!

Любовь Колесник

Да,вы правы.

Androider(Андрей)

Бросай читать интернет! и его псевдоисторические басни.Русский язык скорее всего самый древний и даже санскрит образован от древнерусского...но я то не о языке, а о смысле.О каком свете ты? Ты просто кидаешь обрывки бессмысленных фраз, которые сама ты не понимаешь.

Адажио

Ха,роботы заговорили)

Androider(Андрей)

Ты хоть знаешь от какого слова образовано слово Андроид?)) не знаешь...загляни в поиск для общего развития) так вот я - ничего общего с роботами не имею. 🙂

Адажио

Как явился,так и проявился!Смени энергетическую подпись)

Androider(Андрей)

Не тебе учить меня ономастике )) толи.я толи Анатолий...то ли Анатолия...

Адажио

Кому ж как не мне)

Androider(Андрей)

А сама Света какая-то...)) или Юля)) и т.д.

Илья Бушуев

В некотором смысле… Даже самое поверхностное осмысление порой даёт возможности ранее непредставимые… Нет, конечно, "звёздные врата" (врата междумирья) одним этим способом не "открыть", но кое-то "тайное" и впрямь делается "явным"… Или "типа того"… )

Адажио

🙂

Виктор Худошин

какой из них- литературный,разговорный, матерный или современный с брифингами,консесусами, саммитами,кэшбеками, эксклюзивами, толерантностями,креативами, флэшмобами, сэлфями, баннерами или ,может ,это родная уголовная феня?

Адажио

СлОвянская речь!

Виктор Худошин

тогда это не русский язык,со словянской на современный русский переводить надо . переведите мне на русский всего два слова- ВЫ , ВЗАБОЛЬ.

Адажио

Зачем?Мы распознаём слова по энергетике!И сейчас они понятны!)

Виктор Худошин

НЕ ЗНАЕТЕ ,А ГОВОРИТЕ)) ЭТО ВСЁ РАВНО ЧТО ГОВОРИТЬ НА СОВРЕМЕННОМ ЯЗЫКЕ- ТРИ ЧЕТВЕРТИ ЯЗЫКА НЕ ЗНАЮТ САМИ ГОВОРЯЩИЕ. ВЫ -ПО-СТАРОРУССКИ -ТЬМА (ИДУ НА ВЫ), В ЗАБОЛЬ -ПРАВДА

Адажио

Ведаем,но теперь всё иначе и начинать необходимо с конца!)Возвращаясь в прошлое!

Виктор Худошин

СКОРО УЖЕ ВЕРНЁМСЯ,ОПТОМ,ВСЕЙ РОССИЕЙ-СНАЧАЛА КРЕПОСТНОЕ ПРАВО,ОПРИЧНИКИ УЖЕ ЕСТЬ,

Адажио

Право лево всё одно!Кончилось уже кино!

Роман Смарт

слово- русский- искуственно придумано меким северным племенем и нигде ни в евангелии ни в библии или истории не упоминается(кроме самого этого племени- вероятно с целью повышения своей ничтожной значимости)

Адажио

Ага)))Тока ты в невежестве)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ключ от Звёздных Врат - это русский язык! с этим согласен поэтому его везде все гнобят !! что касаемо секрета света ! то мне он оччень интересен но я пока его так и не разгодал !

Адажио

Стало быть дерзай!!!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

да уже всю голову над этим сломал так однозначного ответа и ненахол

Адажио

Стало быть призови проводника)Для раскрытия личного потенциала!

Петр Чепелуха

Ключ - это ЯЗЫК вообще! ...Неважно какой. Просто ключ к познанию мира. Дидро кажется когда-то сказал: "Сколькими языками владеет человек - столько раз он и человек.

Адажио

Это временно!

Петр Чепелуха

Конечно!
Но в мире этом
Ведь и мы не вечны!

Адажио

Лишь выйди из времени!

Петр Чепелуха

Мы неподвластны времени
Ни раньше, ни сейчас,

Адажио

Но время подвластно нам!!Мы одно!

Петр Чепелуха

Рискну продолжить Вашу фразу: ...мгновенье в сонме ВЕЧНОСТИ...

Адажио

Квантовый миг,в сознании Творца!)

Вл
Владимир.

Анатолия.... Ну снова ты... Какие звёздные врата и куда они ведут? Русский язык нейтрален к звёздам.. Но, хороший ключ к программам..

Адажио

Наблюдай)

Вл
Владимир.

За кем? )

Адажио

За всем)

Иван Ткаченко

СВЕТ - ЭТО ПРЕОБРАЖЕННОЕ ДУХОВНОЕ СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА. А ВО ВРАТА БЕССМЕРТИЯ ЧЕЛОВЕК ВСТУПАЕТ ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО ПОСВЯЩЕНИЯ.

Адажио

Хи)

Иван Ткаченко

В ИЗРАИЛЕ НИКТО НЕ НЫРЯЕТ.

Адажио

Как хотят)

Иван Ткаченко

ЧТОБЫ НЕ ЗАБОЛЕТЬ

Адажио

Ясно)

Александр Погорелов

Вот вам бы еще пару классов образования и была бы еще одна пророчица, а так... хм, ну сами знаете. ))))))))))))))

Адажио

Зачем мне классы,у меня вечность!)

Александр Погорелов

Счастливого пути! ))))))))))))))))

Адажио

Это всепременно!

Deribas

Как ни странно, но, мне кажется, украинский язык ближе к истокам. Русский достаточно искаженный уже.

Адажио

Основоположники до славян,семья света!Славяне их семена)Украинцы те де словяне,,,но в какой то момент их вынудили о том по забыть!

Deribas

Что Вы собираетесь добыть из современного русского языка?..

Адажио

Возьми буквицу и поймёшь,если разберёшь)

Deribas

Ок

Адажио

:0)

Vytautas Valaitis

Не только, Язык атлантов и Лемурийцев тоже имел ключи к звёздным вратами, есть и китайские ключи.

Адажио

Очищение мира «банею водною, посредством Слова» непобедимого (34)

Vytautas Valaitis

Не только и огнём и землёй и солнцем и ветром и словом в духе!

Адажио

Мир и есмь земля и солнце и огонь и ветер,,дух всепроявленной любви вечности!)

Vytautas Valaitis

И это тоже.

+++ Я Всегда С Вами +++

Ключ от Звёздных Врат - это молитва Богу на русском языке. Если Вы "ЗА". не проходите мимо. Спасибо.

Адажио

😉

Сёгун Аутум

Возможно. Хотя секрет света... пока не до конца мне ясен.Пока это внутреннее понимание.

Адажио

Это вымоко энергетическое состояние!

Сёгун Аутум

Что есть ВЫМОКО?

Адажио

Высоко)

Сёгун Аутум

Не могу что то определенное сказать. Хотя этим давно занят.

Адажио

Стало быть скоро придёт)

Oleg Charitonovic

Если Вы как то, это сумели перенести на кириллице, думаю однозначно, русский язык .

Адажио

Это была коллективная работа разума!

Oleg Charitonovic

Без проблем, коллективная, так толпою значит, а работа и разум вместе, как антонимы, писать не правильно так.

Адажио

Смотря чьи правила)

Oleg Charitonovic

А правила всегда одни, все зависит от самопознания данной локации, если так достигнуто соглашение , то правильно будет везде по разному теперь и вы будите среди них лавировать, теряя истину, как маяк бытия.

Адажио

Истина вечна!Невозможно себя потерять,являясь маяком сознания!

Oleg Charitonovic

Да расскажите, вы на дне бывали, что так уверено заявляете об этом

Адажио

Мне достаточно твоего опыта!К тому же у каждого есть своё дно)

Николай Ушаков

Улыбка твоя пошире врат рая!? Тоже? Это из слов современной песни" Руки вверх

Адажио

Бррр!)

Скажений Кажан

Пока что это бомбежки, зеленые человечки, ихтамнеты и Гиркины с Моторолами

道Ф
道 Фсйо 道

Может быть... Тогда замок на Звёздных Вратах - это испанский танец.

Адажио

Для ключа!)

道Ф
道 Фсйо 道

Тогда я танцую? Квеста-ля-бокка к вашим вратам подойдёт? )))

Адажио

Танцуй!!!

道Ф
道 Фсйо 道

хоп 🙆‍♂️хей 🙅‍♂️ лала💁‍♂️лэй 🙋‍♂️ ! ))) Где вопрос тут? Где ответ!

Адажио

Брависимо!ОтвеД в вопросе)