M@Ik Кarsen

Вы оказались у врат рая, вам задают вопрос: «Почему вас нужно впустить?» Что вы ответите на это?

Ответы
Санёчек Я )

Я бы ответил: я не за этим пришел! протянув им белые крылья
я как мог их берег укрывал от дождя ,,,,,,ежедневно разглаживал перья,,,
я надеялся верил любви отдавал
всё обсалютно всё без остатка
разбегаясь спасать да не только себя,,,,,,, прыгая в низ я как ястреб
догонял лишь души продажных людей,,,,, разбитые судьбы сыгравшие в ящик,,,,,, забирай я сказал! они мне не нужны!
я привык уже к лживому миру😁

Че
Человек

это будет решать Иисус перед тем как произойдет Армагедон. (Когда Сын человеческий придёт в своей славе со всеми ангелами, он сядет на свой величественный престол. Перед ним будут собраны все народы, и он отделит одних людей от других, как пастух отделяет овец от козлов. 33 Овец он поставит справа от себя, а козлов — слева.)

Серый

И здесь такие вопросы задают. Нет у меня никаких привилегий. Я простой работяга. Закрытое заведение, значит я пошёл дальше. А в рай я не верю. Стараюсь пока живой что-то хорошее делать.

Дмитрий Gooner

а почему я должен обосновывать свое там появление?) я наоборт, спрошу что предложите, чтоб я остался)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да там спрашивать никто не будет, либо пропустят, либо нет
все зависит от нашей жизни здесь на земле

НЕ
Николай Ефремов

Ну вот, представьте, что вас спросили) Что ответите?

᠌ ᠌

Я палатку рядом поставлю, святой Пëтр интересный персонаж, годами можно беседовать каждый вечер.))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому что я уже здесь.. ОН меня ж СЮДА притащил.. все претензии к тур оператору😂😂😂😂😂

Табуретыч

для проверки туда всех пускают, только не каждый может там жить, предпочитая ад.

Циля Зингельшухер

я туда не хочу. Я хочу бродить по земле приведением и пугать вас уууууууууууу

Майя Петрова

Не будут меня там о таком спрашивать: там и так всё о нас знают. Пустят - и всё.

Нинуля

Интересная концепция рая и ада... А доказательство о их существования есть?

Jane Папина

Скажу, знаю кое кого из ангелов, апостолов, прокуратуры небесной

Наташенька

Задам встречный вопрос:"Что ж мне...вечность на пороге стоять?"

Михаил Цветаев

Потому что меня из Ада выгнали за плохое поведение..🙄

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Рай сугубо Моё ВЕЧНОЕ обитание Высшего Блаженства.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Людям нет входа в его обитель

Станислава Левицкая

Потому что я никому ничего плохого не сделала..

Екатерина Емелина

Скажу, что я всю жизнь старалась не делать зла.

Ле
Легенда

Нет там никаких ворот. Поднимай я ввысь и живи.

Ан
Анастасия

Его нет. А если бы и был, я бы там не оказалась.

M@Ik Кarsen

🥺🥺🥺

Ан
Анастасия

Что не так?

M@Ik Кarsen

Просто.

Ан
Анастасия

Сказала, как знаю.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Не почему. В какой стороне Ад? Я заблудилась".

НЕ
Николай Ефремов

"Вы правильно попали сюда! Но ответьте почему вы тут?"

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

В душе не знаю, говорю же, заблудилась.

НЕ
Николай Ефремов

Я вам дарю Навигатор )