Danil Kim

Что вы думаете о войне между христианами и мусульманами? Как вы считаете кому принадлежит Иерусалим? Или он общий?

Ответы
С*
Светлана ***

Новый Иерусалим для верующих в Христа! кто взял наши грехи на себя?кто был распят и пошел на смерть добровольно за нас грешников? кто потом воскрес? есть кто-то кроме Иисуса Христа? потому и сказано в Писании что только верующие в Иисуса спасены будут

Danil Kim

Если я не ошибаюсь, то после Иисуса был Мухаммед

С*
Светлана ***

он рожден от Бога? - у него родители земные люди и сам он болел в старости и умер и похоронен! да он пророк и почитать пророков надо! но Бог превыше

Danil Kim

Конечно

Табуретыч

А что,уже собираются сносить мечеть Омара и строить храм Соломона? тк это разборки между мусульманами и иудеями,христиане не имеют никакого отношения ни к мечети Омара,ни к храму Соломона.У христиан в Иерусалиме другие святыни.

Danil Kim

Так Моисей обосновал Иерусалим!

Табуретыч

Моисей был иудеем,а христианином он стал когда Христос его вывел из ада вместе с другими ветхозаветными праведниками.

Мелекесская Епархия Рпц Московский Патри

Иерусалим как и весь сотворённый мир принадлежит ТВОРЦУ - БОГУ. дети БОГА не воюют ни между собой ни с кем -то...обычно войны устраивает диавол и его приспешники- как бы они себя ни называли: мусульмане или христиане

Danil Kim

верно

Людмила Меньшова

Общий! Бог Един,но у всех народностей по своему его называют.Возьмите учения мусульман,христиан ....по сути они призывают к добру и справедливости,Пусть люди верят в своих Богов,лишь бы жили по совести и с добром

Жизнь На Марсе

причем здесь крестьяне, крепостное право отменили в 1861 году, вы их путаете с другими, вот он белый пласт нулевых, у таких только одно развлечение подляны подляны

Надежда

любая война- чья-то материальная выгода, других причин история не знает, а озвучивают разные... Иерусалим,как и другие города, для людей

Danil Kim

хм

Рязанова Нина

Я думаю, что мир создан для всех, независимо от рас и вероисповедования. А те, кто думает нетак, просто хотят людей разъединить.

Елена Пылящева

Какая разница какой веры , я люблю мусульман , хотя я христианка .Главное чтобы люди были хорошими и не важно какой они веры

Danil Kim

Конечно .....

Елена Пылящева

среди русских много козлов

Danil Kim

конечно.....

Елена Пылящева

поэтому всем мусульманам я желаю добра , мне они ничего плохого не сделали , люблю их горячую кровь

Кобра 13*****

а где война между мусульманами и христианами?? ))) Мир Аллахом создан и ему принадлежит!!! (насчет Иерусалима - общий)

Danil Kim

Ну и хорошо что вы так считаете ( уважаю ), но на данный момент война на духовном уровне.

Кобра 13*****

да нет никакой войны - есть тупые, неразвитые, ленивые и слабовольные людишки. Нормального человека в глупости не втянешь - он сам за себя думает.

Danil Kim

Как так ведь таких людей много неужели человек диградирует?

Кобра 13*****

ДЕградирует - упорно и усиленно.

Людмила Костенко

как хорошо было бы если бы люди вообще забыли о национальности,верили бы в одного бога и ничего не делили

Danil Kim

Но это не возможно 😞

Людмила Костенко

но очень хочется

Danil Kim

конечно же хочется.

Людмила Костенко

давайте будем стараться идти к этой мечте

Danil Kim

Это хорошая идея, будем....

Оксана Зинченко

при чем здесь христиане? Там война между арабами и евреями, а Иерусалим евреям принадлежал и принадлежит

Мартина

я думаю,что вы лично,еще не вытерли молоко кобылы с губ,над которыми пробивается первая щетина

Danil Kim

Как хотите так и думайте, да вы правы, но не совсем.

Мартина

а кто может быть прав в тысячелетних войнах?

Татьяна Кравченко

Он принадлежит всем. Веру выбирают индивидуально. Ни одна истинная вера не призывает к войне

Урфин Джюс

он - еврейский -значит иудейский --израиля а мусульман надо мочит дальше ростова и азова --

Макс

Нацик !

Урфин Джюс

нет я защитник веры отеческой -- против католичества и распростронения исламской угрозы --

Danil Kim

Мда.... Это конечно хорошо что вы так за свою веру...

Урфин Джюс

и хотя крещусь раз в год -- и в церковь давнооооо ходил -- считаю русским и православным --так тчо мне путинский либерализм и терпимость к чеченам и регионам на ху-й не нужна

Антонина Стишенко

Войну ведут политики, а не верующие ! Если истинно верующий - он и в пустыне помолится,

Danil Kim

Да..........

Татьяна Завьялова

пусть Иерусалим принадлежит иудеям или кому то ....... он к России не имеет отношения.

Вячеслав Шестаков

Друг,слово "война" вызывает у меня отрицательные эмоции.Люди должны жить в мире!

Danil Kim

мы все хотим этого!

Вячеслав Шестаков

И это замечательно)

Царевна Бабайка

Иерусалим общий! А такую войну я и представлять не хочу... все это очень грустно

Елена Цеханова

Те, кто хочет власти и много чего, что им не положено в этом мире иметь.

Ктото Когдато

Любая война - это плохо! Не только Иерусалим общий, вся Земля общая! 🙂