Ос
Осень2017

Какими 🧶 🧵"нитями" 🦢🦆🦅УТКА связаны между собой прорывы труб горячего водоснабжения в городе Киев (государство 🇺🇦Украина) и УРАГАНЫ разрушительной силы в Москве (государство 🇷🇺Россия)⁉️❕❔ прошу детально ✍️ рАЗ👓🥽🤿смотреть это вопрос по летнему урагану 2017 года в Москве 🤙Ураган в Москве 29 мая 2017 г. ПРОСТО ЖЕСТЬ!! Внимание! Не нормативная лексика 🎩 старт которого произошЁл в тот САМЫЙ 🔬 момент (данные видеофиксации с камер наблюдения) когда прорвало 🕳️трубу🌪️ в Киеве на Голосеевском проспекте 27, поблизости с 10-й районной поликлиникой и Голосеевским парком им. Максима Рыльского с озЁрами.... инфо®️мация об этом есть и на Ютьюб и в архивных записях соответствующих водоканализационных организаций и коммунальных предприятий города Киева. 🦚🦚🦚 P.S. И что это за разновидность живых существ, которые у Датского "с✂️КАЗ✂️очника" Ганса Христиана Андерсена в процессе прогрессирования и РЕ🎼волюций перевоплощаются из ГАД〰️кого (туалетного?) 🦆Утёнка в Лебедя? 🦢

–3
Ответы
Виктор Косачёв

Ты про Муме еще опиши.🤣

Ос
Осень2017

как же я опишу про Муме, когда вон сколько НЕДОВОЛЬНЫХ вопросом! ⁉️ Из 91👀 просмотра ТРОЕ недовольных 🤮 сРАЗу поставили свои Минусы 😑😑😑........

Виктор Косачёв

В том числе и Герасим ?

Ос
Осень2017

а кто его знает.... был в их ЧИ*сле Герасим или не был..🧐

Николай Сапелкин

Коротенький вопросик!

Ос
Осень2017

да уж! Года НА три потянет.... я полагаю... судебных разбирательств.... а может и на дольше 🤔 🖼

Николай Сапелкин

На пугал бабку репкой!