●•
●๑ღஐ♥Вика♥ஐღ๑● •

Иногда нам кажется, что мы знаем о человеке все. Достаточно повнимательнее к нему приглядеться – и нам откроются его тайны, страхи, страдания. Но правда о человеке скрыта от наших глаз, она прячется в одиночестве четырех стен, в тишине позднего вечера.

Ответы
Та
Татьяна-Stv

А иногда думаешь,что с человеком будешь общаться всегда,а он неожиданно поворачивается к тебе задом и делает вид,что это лицо...)))

Елена Максимук

Даже о себе мы знаем не всё...У каждого из нас есть это личное пространство,куда порой самим страшно заглядывать...

Ирина Панченко

О да, я вся такая таинственная по вечерам в своей комнате... Аж жутко от себя самой

Юлия Лязина

"Чужая душа - потемки" - народная мудрость. А в чем вопрос-то, Виктория?

Василий Мащенко

внимательно смотрите в глаза вашего визави и вы поймете о нем все

Елена Квон

нужно замуж выйте.и тогда на всякие глупости времени небудет

Андрей Соболев

а зачем знать о человеке все??должна быть изюминка)))

Марина Бурбо Гунина

Вот там она прячется?!! Ну что ты будешь делать!..

Роман

не понял смысл вашего красивого изречения

Татьяна Гусева

да не все открывают двери в свою душу

Кайсар Кыдыров

Абсолютно верно,ноэто не мой выбор!!

Ирина Пельменева

Да и не можем мы знать всё и не надо.

Владимир Артамонов

На вопрос не похоже но правда.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ УМНИЧАЙ, ТЕБЕ НЕ ИДЁТ!!!!!!!!

Кузьмин Андрей

а ты поэт.тебе одиноко да?

Radmir Badayev

Печальная картина однако

Никита Сафонов

такова философия жизни)))

Ольга Попова

каждый человек загадка!