Bob Rob

Умер композитор Э Артемьев даже не знал насколько он крут для кино музыку писал. земля тебе пухом, гений!

Ответы
Светлана

Давно знала, что он гениальный композитор, и к каким фильмам он писал музыку... Фильм, который вышел в память о нем, пока смотреть не могу... как-то больно осозновать, что он уже умер... Ведь еще не так давно ходила на его концерт, где оркестр исполнил одно из последних его произведений, а сам композитор вышел на сцену и, сдерживая слезы, благодарил публику...

Максим Jw

Здравствуйте, Боб. В Библии написано, что "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают".
"Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле (в могиле) — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости"...

Значит умершие не мучаются и не мучают никого. Другой вопрос: будут ли они жить снова?

Ти
Тина

Да!!. Очень жаль.Смотрела недавно концерт,посвященный его юбилею. Какое благородство и скромность. Вот что значит"Звезда". А не педики в коронах.Извините. Пусть земля ему будет пухом. А он в наших сердцах останется незабвенным.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

🤦‍♀️ Самое страшное, что я даже не знала о таком фильме! Книга Диккенсом недописана, а фильм, оказывается, был снят. Стыдно. Я не видела и не знала.... Музыка отличная!

Bob Rob

😉 а стыдно то чего)? такие фильмы редко показывают на ведущих каналах и кабельных

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Нет! Вы не понимаете.) Я книгу читала. Много раз! Более того, я читала книгу, в которой по сюжету девушка пытается дописать Диккенса.) И при этом не знать, что фильм давно был снят?! Позорище((((

Bob Rob

🙂

Валентина Майорова

Да, жаль, такой прекрасный композитор ушел в мир иной! Насколько великолепно - подходящие мелодии и песни в фильмах, ТАЛАНТИЩЕ и ГЕНИЯ потеряли!!!

Mariwa

Да ,его музыка волшебная,музыка вселенной,она говорит словами и уносит тебя в полёт.В ней есть действия,страсти,фантазии и любовь!

Хронит Бронхический

Это плеяда великих композиторов, середины и конца 20-го века, таких как Мишель Легран, Эннио Морриконе...и наш Эдик...земля им пухом

Аня Розенблюм-Задунайская

Удивительная тупость у вас! Приложите в свой пост все песни, если уже начали из себя строить умного! Ты тупица! РОб и боб! !

Bob Rob

Ну что ж такое одним нравлюсь другие оскорбляют и где на музыкальном вопросе . Конечно, всякие розенфакеры не авторитеты и ,видимо, недотраханность данной особи имеет место быть . Но Артемьев тут причем ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Артемьев- мой любимый композитор! Причем тут он?

Bob Rob

тогда к чему это все

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не узнала в вашем клипе. Не слышала ранее. Вопрос для меня закрыт. Иначе мы меня убьете!

Bob Rob

честно говоря мне параллейно

Людмила Иволга

А я знала.В доковидный год специально ходила на филармонический концерт послушать его музыку живьём.

Алена Вишневская

Капец не знать Артемьева )) музыка из " Сибириады " " Девочка и дельфин " " Три товарища " позор не знать

Bob Rob

я музыку слышал но не придавал значению кто автор

Алена Вишневская

вот , главная проблема композиторов , вспоминают только когда уже умер , за то Ганса Циммера большинство наверняка знает

Bob Rob

ну на их гонорарах это особо не отражается

Алена Вишневская

да не всё деньгами измеряется

Bob Rob

не думаю что эти ребята выросли альтруистами

Еl´ Lazar

Гением его не считаю.Умело использовал уже созданное.В этом его мастерство.

Ел
Елена

Слушайте, после таких,как Артемьев ничего более заметного и не рождалось.

Fi
Filin

Да так как эти бездари типа Игорь Крутой он в телевизоре не маячил.

Albert Grimsley

О как! У него серия пластинок была в 80-е, покруче чем Спейсы разные!

Ки
Кира

Совсем ещё недавно были композиторы,поэты,артисты какие были

🇷🇺Anna😊

Да, и причём, порой музыка круче самого фильма была.

Bob Rob

а у многих композиторов есть музыкальные произведения которые вышли из фильмов

🇷🇺Anna😊

Ну да, мы больше Зацепина знали, потому, что его имя кругом звучало и песни на каждом углу. А про Артемьева как-то негромко. И таким образом, замечательная музыка из фильма Свой среди чужих... звучит и во всяких разных заставках, зарисовках и про погоду и про природу. А сам этот фильм, на мой взгляд, неважнецкий, ну плохо он поставлен, не нравится он мне.

Bob Rob

Арт хауз с выебонами умственными

🇷🇺Anna😊

может так.

Bob Rob

именно)

Самая Счастливая)

Да красивая музыка-на века.Вечная память..🧚‍♂️

Mиlana

Много их ушло, светлая память и вечный им покой.

Vi
Viktoria

Хорошую музыку писал. Задачу выполнил на Земле.

Галина Осташко

Хороший композитор.Царство ему небесное