Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

К 2045 году 100% электричества в Америке будет получено из ветра и солнечной энергии. Ночью электричество будет снабжаться батареями. Не вопрос.

Ответы · страница 4
Alex Y

думаю раньше

Кир

мечтатель!!!

Кир

)))) ну-ну.... вы сначала до 45-го года Буша своего достройте.... и с долгами расплатитесь... а там посмотрим...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Кстати, даже если мечтатель, это не есть плохо. Чтобы что-то изобрести, надо сначала подумать, помечтать. Те мечтатели плохи, которые не воплощают свои мечты, но это уже другой разговор)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Какого Буша строить надо? Долги выплачивать в 45му году не обязательно, обязательно обслужитьва гос.долг. Вы понимаете, в плановой экономике есть скроки, а в рыночной - цены, в данном случае, цены на ... деньги, ну и что, деньнги не бесплатные, это все знают)

Кир

извини, Майкл, но мне , как-то , не хочется с тобой говорить....

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Спасибо, что хоть пришел))) 😄

Юлия

А у нас что?

Юлия

Но Америка больше интересует))))

Аурэлия

Уррраааааа

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

в спортзале тоже будет свет))

Lo
Love

Это хорошо

Ох Уж Эта Йа

Здорово ж

Ми
Мила

АБАЛДЕТЬ!

Viktor Nnn

классно.

Viktor Nnn

а когда все машины на электричестве будут?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Трудно сказать, я уже катался. точнее нас катали, в качастве поощрения участникам конференции, можно было воспользоваться услугами такси, которые работали на батарее, и поехать в любой конец города. У меня лично гибридная машина. Проблема как раз в том, что люди не готовы. Нам лишь бы можно было заправить бак раз в 3 недели и потратить 5 минут. С электромобилями заморочек больше)

Viktor Nnn

а ведь Генри Форд с этого и начинал. проклятые эти как их. нефтегады сбили его с понталыку. может уже сто лет бы ездили на электро.

Евгения

Классно!

Ма
Марина

Здорово.

Пушистая

Отлично

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Людям этот вопрос почему-то не нравится))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не знаю) Желают Америки зла)

Пушистая

Ужас)) я тока правительству желаю зла😁

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Правильно))) Им можно))

Anna Kandjarova

ok, profesore!

Неизвестный Неизвестен

Чепуха!

Неизвестный Неизвестен

Профессор П. Капица давно доказал, что ни солнечная, ни ветровая, ни геотермальная энергия даже теоретически не могут претендовать на основу энергетики.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы или даете ссылку на его высказывание, которое я разбиваю в пух и прах, либо покидаете сий диалог. Разговаривать с очередным конспирологом, который ничего не смыслит в данной теме, я не намерен.

Неизвестный Неизвестен

Ссылки под руками нет. Но я сохранил его речь на компе. "Соображения академика Капицы, они сводятся к следующему: какой бы источник энергии ни рассматривать, его можно охарактеризовать двумя параметрами: плотностью энергии — то есть ее количеством в единице объема, — и скоростью ее передачи (распространения). Произведение этих величин есть максимальная мощность, которую можно получить с единицы поверхности, используя энергию данного вида." Далее он разбирает источники энергии по видам. Судя по всему я понимаю физику лучше вас.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы покидаете сий диалог за несоблюдением правил его ведения. Ваша неудачная попытка себя похвалить смотрится весьма убого.

Ст
Стефания

а у нас?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

От инициативы правительства зависит)

Ст
Стефания

как всегда денег будет жалко

Светлана

Хорошо

Тося Странная

круть)

Алексей Заславский

💪