Андрей Стуканов

как отключить ограничитель скорости 60км на Газели без прошивки микаса?

Ответы
Юля Киреева (Н.новгород)

это вопрос к представителю Нинего Новгорода? как надилитерьязить укус сороконожки?

Татьяна Ефимова

Я не знаю где педаль тормоза в автомобиле, а вы такие вопросы - мне??????)))))

Ж.
Жанка .

ты эти вопросы старикам твоего возраста задавай, )))))))))))))))))) 😄

Юрий Поповкин

говорю вам как слесарь по ремонту автомобилей, я незнаю

Сергей Лаушкин

честно не знаю я с 91го на мазах зажигалки не моё.

Сергей Анискин

погугли на автофорумах.

Сергей Анискин

аааааааааа! скрепкой перкодировал? 🙂 или педалями?