Александр Василюк

Как лучше в трех соснах ориентироваться: с GPS, Глонасс или компасом?

Ответы
Марина Батурина

изначально, когда еще не было GPS, Глонасс и компаса, были веточки на дереве, побольше на южной стороне, поменьше на северной, ну как-то так и обходились)))а еще мох, муравейник и прочее)))

Мока Акасия

по мне так эти три сосны лучше вообще обоити,или пройти на сквозь,ибо потеряться в них не представляется возможным.

Александр Сальников

В трех соснах лучше с компасом, детализация в системах такова, что заблудиться можно запросто

Ксения А

с компасом вообще не ориентируюсь, Глонас, говорят, глючит, так что остается третье

Лара Струк

все варианты хороши, но если компас забыли,GPS не ловит, а голос пропал, все кранты

Владимир Сазонов

надо све в ямку...
выпить
и тогда можно долго не отходить от сосенок

Виктор Анин

С компасом классно! Интересно, выпускаются они ещё или уже нет?!

Ольга Лебедева

А зачем? Сиди меж ними мечтай,дыши хвойным воздухом, красота...

Лена Фаль

лучше меньше пить в этих соснах тогда не заблудишься

Людмила Маврина

Если уж в трех соснах заблудились, ничто не поможет

Михаил Збираник

это у кого на что соображалки хватит) кто то по мху)

Бася Иванова

Пару раз лбом о каждую,там и грабли подвернутся..

Елена Хлебникова

это нужно умудриться заблудиться в трёх соснах

Андрей Богданов

если так заблудился то эти предм уже не помогут

Ле
Ленорчик

лучше не пить, и тогда в 3 соснах не заблудишься!

Игорь Батырев

лучше включать мозги, без них ничто не поможет)

Валентина)))

просто выйти на дорогу), ведь сосен всего три

Валерия Оганесян

С компасом. В него не нужно карты загружать.

Валера Рябинин

куда идти, спроси у бабушки, что коз пасет.

Галина Тихоновская

надо выбрать одного..))))...не распыляться...