Ма
Машынька

Ну вот... Допустим, вы взяли джек-пот!
На что потратите?)))

Ответы
Julia Kovaluk

Открою маленький ресторан.Дам детям всё что нужно.Помогу детдому,и разным больным деткам.И открою танцклуб за 60😂😂😂,чтоб порадовать людей.А себе построила большую печь,чтоб печь хлебушек,картошку кусочками и зимой грется на печи,с большой кружкой вкусного чая🍵🌹🍭🙆

Ма
Машынька

Какие теплые желания! Желаю вам, чтобы джек-пот случился в вашей жизни))))

Julia Kovaluk

Ой.Спасибо огромное.Взаимно

Павел Казаков

у!!! - смотря какой... - если ярд, то планов громадье... 90 мулей на личное содержание остальное в банк на дипозит под проценты - с процетнов благотварительность

Ар
Артём

Джек пот берет только сам организатор игры. Я про нашу страну. В не воровских странах конечно может взять любой.

Lucifer

Я бы пустил в оборот, а далее всю жизнь бы занимался благотворительностью. Помогал действительно нуждающимся.

Ма
Машынька

Достойно!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ой. Есть куда потратить, но точно знаю что 50 процентов сразу же не задумываясь отдам на благотворительность

Ма
Машынька

Крутооо! Уважаю!)))

Ҭɑлùя

На всякую фигню))) Побалую себя раз в жЫзни))) всё равно он не резиновый, этот джек, который пот)))

Серега Иванов

Я бы швейные машинки купил бы хорошие ! Отгрохал бы в центре города сервисный центр !)))

Ма
Машынька

Хорошая идея!)))

Серега Иванов

Это хороший план !)))

Чеширский Кот

Раскидаю по мелким сумам и по банкам под проценты ! И буду жить так как я хочу !!

Лариса

Куплю ребёнку квартиру 🤗,но...допустим всегда мимо меня 🙄

Ма
Машынька

И я счастлива и они.. Дом живой... Помогаем друг другу и щебечут они... хаёськи!)))) Они никогда не ссорятся- материнскому сердцу - бальзам на душу))))

Лариса

Ну и слава Богу)))

Ма
Машынька

Это да... счастливая я, сучка такая... Вот за что мне все это?))))))))))))))

Лариса

Насмешила от души))))))))

Святослав Лепешев

На оружие! Надо же народу Беларуси от поганых москалей отбиваться!

Ма
Машынька

Осспидяяя)))))))))))))))))))

Святослав Лепешев

Будем ебашіть вас как наші братья-украінцы!

Ма
Машынька

Меня? А за что?

Володя

куплю несколько автомобилей для знакомого настоятеля монастыря .

Володя

я часто машины в монастыри дарю. да и выиграть в лотерею несложно на самом деле. Вероятности управляемы ( если знать как ) . Я раньше по заданию наставника автомобили выигрывал в лотереи когда он меня учил тому.

Ма
Машынька

Я вот тоже решила колдонуть! ))) По приколу)) Почему нет?))) Только вот цели иные))) Настоятелям - фигу!))) Они и так жырные)))))))))))))))))

Володя

каждому своё . а настоятели далеко не все жирные . богатых священников чуть меньше 5 % остальные живут так как среднестатистический прихожанин его храма

Ма
Машынька

Политики и священники - главные обманщики.

Володя

я священник 22 года и никого ни разу не обманул . не видел чтобы священник обманывал он при всем своем желании лишен возможности обмануть

Ва
Вадим

)))...."Да-вон хоть бы сМашкой в Кисловодск закатился!"...)))

Ма
Машынька

😂😂😂😂😂🤦‍♀️ Так лёля жы обидится!)))))))))))))))))

Ва
Вадим

)))...Она сказала что на "карантине!"....)))

Евгений А.

Ипотеку бы закрыл, и учебу детям обеспечил бы, наверно.

Ма
Машынька

Доброе дело! Да будет так!)))))))))))

Наталья Мельникова

Если 1000000000 руб, то раздам людям. Себе оставлю миллион.

Артем

На родителей, на себя, на брата... Изменю жизнь личную)

Stormy

На строительство дома и благотворительность

Женя

Как обычно легкие деньги отлитают на кураж

Сильвия Нагваль

Можно вам отдам?.. Не знаю что с ним делать.

Ма
Машынька

Можно! Я знаю! Построим завод! Мусороперерабатывающий!)))))))))))))))

Сильвия Нагваль

Ипонские фильтры бы на грязные производства бы. Но никак - прогуляют в ресторанах наверняка.

Ма
Машынька

Ну мы -то не прогуляем! Фильтры - это хорошая мысль!))))

Сильвия Нагваль

Это наверно так же будет стоить, как ваш завод. Но оно того стоит.

Ма
Машынька

Так у нас же.. джэк -пот!)))) И карт-бланш!)))

Сильвия Нагваль

Ладно, тогда бум ждать поступления джеков и потов ))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Благотворительность...мне денег хватает

Ма
Машынька

Хорошая тема!)

Читатель

А куда его возьму? И кто мне его даст?