Ма
Машынька

Ну вот... Допустим, вы взяли джек-пот!
На что потратите?)))

Ответы · страница 2
Владимир Шибнев

Вот когда возьму, тогда и поговорим

Ма
Машынька

С таким подходом.. никогда не возьмёте)) Вот в чем фокус-покус)))

Владимир Шибнев

А я и не надеюсь.Вообще, к халяве отношусь достаточно холодно

Ма
Машынька

Суть не в халяве. Суть в раскрытии своего потенциала как со-творца своей реальности)))

Владимир Шибнев

И в чём же т.н сотворчество

Nadja

На недвижимость в первую очередь

Ма
Машынька

Дай то Бог! Не должен человек быть бездомным! Желаю вам.. исполнения мечты)

Леонид Музафаров

Не делю шкуру неубитого медведя.

Ма
Машынька

И это главная ошибка в деле со-творения реальности. Сначала мысль, потом - материализация .. Иначе навсегда останетесь заложником системы...

Леонид Музафаров

Иначе говоря, мечтать не вредно.

Ма
Машынька

Так точно!)))))))))))

Al
Alex

Машыньку сразу... ощасливил бы))

Ма
Машынька

А маша не любилла укращщацца)))

Al
Alex

Так Маше душыньку та и не баловал никто)) Все тока ездели))

Ма
Машынька

Не все))) Не проходной тут двор, не врите!))))))))))))

Al
Alex

Два раза замужым щитай, что эта так)) Эх, ладна, я навязывать ни стану))

Ма
Машынька

Воооот! Именно! И так перебор)) Теперь тотально счастлива в свободах!)))))))))))))))

Александр

махнем с тобой на годик на кубу

Ма
Машынька

Там жарко))) Не люблю жарищщу))))

Ма
Машынька

Когда я выиграю джэк пот, мне некада будет по кубам бегать. Я строить буду!)))))))))))))

Ма
Машынька

Не.. Завод! )))) Мусороперерабатывающий и школу!))))))))))))))))))))

Ма
Машынька

Главное, верить!)))

Саша Александр

Приглашаю вас на Мальдивы))

Ма
Машынька

Саничка! Некада мине будет! Я ж тоже джэк -пот возьму! Я строить буду!))))

Саша Александр

Зачем строит, когда все равно покинем этот круглый шар)) лучше отдыхать))

Ма
Машынька

Не знаю.. у меня тут дети остаются.. Вот для них и строить.. Для моих, для твоих.. и для ВСЕХ!))))

Саша Александр

на дворе век 21й)) никто не строит уже)) будем арендовать)) дети наши будут жить уже на Марсе)) или просто в скафандрах))

Анна

На путешествия по миру

Ма
Машынька

Я довольно глубоко погружалась в эту тему... Читайте мастеров.. Дарагана, Безбородого, Подводного. Но если это не ваше - не читайте и выбросьте все из головы)))

Анна

Дело не в том что это мое или не мое. Просто факт- если и есть что то в понятии астрология(хотя и очень сомнительно), то в данный момент люди совсем ничего из нее не знают. И никогда ничего с ее помощью не могли ни предсказать . ни изменить в истории

Анна

🌹🌹🌹

Игорь Ерошенко

Куплю тебе шоколадку ..

Ма
Машынька

О! Крутта!)))

Сергей Хвостенков

Подумаю когда возьму...

Владимир Дубровский

Смотря какая сумма...

Ма
Машынька

Большаааааая! Аш до неба))))

Владимир Дубровский

Перееду с семьей в Южную Корею. Куплю дом, пару машин (себе и детям) и буду заниматься любимой работой и музыкой. ))

Ма
Машынька

Неплохо)))

Ст
Сталкер

допустим тебе отдам

Ма
Машынька

О! Значит, у меня уже три джек-пота! Будем строить! ))) Завод мусороперерабатывающий построим! И научим людей не гадить под себя)))

Ст
Сталкер

не путай бизнес и культуру

Ма
Машынька

Одно другому не помеха!)))

Ст
Сталкер

Ваще не совместимо!

Владимир Федоров

Сначала надо взять.

Ма
Машынька

Ошибочка. Сначала надо почувствовать, что все уже свершилось! Таков закон со-творения. Не просьба, но благодарность!)

Даниил Извеков

На жильё! а как ещё?

La Testa

Куплю троллейбус

Ма
Машынька

Крутто!)))

Ан
Анна

давай покажу 😁

Алексей Иванов

точно не на тебя

Ма
Машынька

Так вы мне чужой.. Мне от родных -то ничего не надо, а уж чужие так и вовсе... пусть звиздуют к маме по прописке)))))

Алексей Иванов

чужой, впроде кино там по Стивену Спрбелку

Ма
Машынька

Вот как раз.. про вас))))

Юр
Юрил

На адвокатов .....

Вера Гудкова

это не про меня

Ольга Нуждена

на путешествия